Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)
16 февраля, в 22.30, на канале СТБ, в эфире второго выпуска самого честного проекта страны Детектор лжи 7 сезон зрители услышали шокирующие признания молодой парень по имени Валентин, который все детство ощущал недостаток родительской любви, поскольку отец отбывал срок в тюрьме, а мать занималась обустройством личной жизни.

Пытаясь компенсировать родительское внимание, герой программы Детектор лжи сам не заметил, как в 12 лет очутился в руках известного на всю Украину педофила, аккордеониста Игоря Завадского.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Получив первый сексуальный опыт с извращенцем, Валентин осознал, что на сексе с мужчинами можно хорошо зарабатывать. Так, к восемнадцати годам он успел побывать в постели у многих гомосексуалистов.

Но устав растрачивать себя на однополые отношения, герой свежего выпуска Детектор лжи принял решение признаться родителям в своих сексуальных связях, а также, рассказать им, как начал употреблять наркотики и почему периодически пытается покончить с собой?

Валентин надеется, что благодаря проекту Детектор лжи ему удастся объяснить близким, что именно его подтолкнуло к аморальному образу жизни. А главное, он надеется, что проект поможет родителям увидеть и их собственные ошибки в воспитании ребенка.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Детектор лжи Дмитрия Карпачева на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн 4 выпуск 7 сезона шоу Детектор лжи (эфир от  16.02.2015).

Пытаясь компенсировать родительское внимание, Валентин очутился в руках обвиняемого в педофилии Игоря Завадского. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 1 (эфир от 16.02.2015):



К восемнадцати годам Валентин успел побывать в постели у многих гомосексуалистов ради заработка. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 2 (эфир от 16.02.2015):



Герой рассказал родителям о сексуальных связях и о том, как начал употреблять наркотики . Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 3 (эфир от 16.02.2015):



Валентин хочет рассказать родителям, что именно его подтолкнуло к аморальному образу жизни. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 4 (эфир от 16.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK