Мистические истории: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2015 (ВИДЕО)
18 февраля, в 21:00 в очередном выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители услышали историю мужчины, который спустя много лет  узнает, что его мать и сестра занимаются магией.  И теперь его мать смертельно больна, и чтобы ее излечить нужно надеяться только на чудо.

Герой Мистических историй приезжает к себе в село и узнает, что его мать смертельно больна. Но при этом оказывается, что сестра, которая все это время присматривала за матерью, не обращается к официальной медицине, полагаясь на силу травок и амулетов. 

Мужчина закатывает скандал и узнает первую семейную тайну – его сестра и мать всю жизнь занимаются магией. Сестра рассказывает, что поведение матери слишком неадекватно и если бы не магические обереги, то во время странных приступов помешательства, мать давно бы уже убила ее. 

Вскоре мужчина узнает также, что мать очень далеко зашла в своих магических практиках – она всю жизнь пыталась воскресить дух умершей сестры, а недавно у нее это получилось… Но вот кого именно она призвала с того света, остается загадкой и для нее самой.

Кого же вытащила женщина с того света, узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 17.02.2015 (ВИДЕО)

Каждый ребенок мечтает о домашнем любимце. Но не всегда желание детей совпадает с желанием родителей. Героиня второй части программы Мистические истории тоже хотела маленького пушистого друга и она его получила, но только после смерти матери.

Девочка всю жизнь мечтала о собаке. Но родители были против такого желания ребенка и подарили ей игрушечного щенка. Однако девочка не обрадовалась поджарку. Чтобы хоть как-то успокоить дочь, мать повела её в парк, кормить бродячих собак. Там они встречают цыганку, которая предупреждает – девочке грозит опасность от воды. Ничего не понимая, женщина начинает панически опасаться воды. Вскоре мать трагически погибает…


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 18.02.2015):

Женщина хотела воскресить сестру, а призвала с того света нечто.  Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 18.02.2015):



После смерти мать пыталась спасти жизнь своего ребенка. 
Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 18.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK