Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)
23 февраля, в 22.30, на канале СТБ, в эфире пятого выпуска шоу Детектор лжи 7 сезон зрители телеканала СТБ услышали историю 26-летней Анны Ефимовой, которая пришла на проект Детектор лжи для того, чтобы впервые в жизни собрать в одном месте собственную семью, а именно мать и отца, и искренне поговорить с ними.

Ведь после развода родителей, когда Анне было 12 лет, девочка опрометчиво решила остаться жить с отцом. Мать, не простив такого поступка, вычеркнула старшую дочь из собственной жизни, и стала заниматься обустройством новой семьи и воспитанием новых детей.

А в это время Анна оказалась не нужной и отцу. Он не обеспечивал потребности несовершеннолетней девочки, более того, оставил ее на попечение слепой матери, у которой и сам не брезговал брать деньги, полученные попрошайничеством.


Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн - 22.02.2015 (ВИДЕО)

Так Анна жила впроголодь вместе со слепой пенсионеркой, пока не встретила будущего супруга.

Анна вышла замуж и родила дочь от мужчины,  который первый проявил к ней интерес! И даже когда он избивал жену, девушка терпела, ведь его родители относились к ней, как родной дочери.

Но после очередной попытки  мужа удушить Анну, девушка решила повесить собственную дочь и покончить жизнь самоубийством, чтобы больше не чувствовать себя одинокой и никому не нужной.

Ужасающая правда, которую невозможно говорить без слез. Исповедь ненужного ребенка, после пятнадцати лет молчания. Но сможет ли она растопить лед родительского сердца и вернуть, уже взрослой женщине, родительскую любовь?


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Детектор лжи Дмитрия Карпачева на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн 5 выпуск 7 сезона шоу Детектор лжи (эфир от 23.02.2015).

После развода родителей, Анна осталась жить с отцом, а мать, не простив этого, вычеркнула её из свое жизни. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 1 (эфир от 23.02.2015):



Отец оставил дочь на попечение слепой матери, которую вынуждал попрошайничать.
Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 2 (эфир от 23.02.2015):



После избиений мужа, Анна решила повесить дочь и самой покончить с собой.
Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 3 (эфир от 23.02.2015):


После 15 лет молчания, взрослая дочь пытается вернуть родительскую любовь.
Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 4 (эфир от 23.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK