Давай поговорим о сексе: Юлия Бортник стесняется говорить на тему нетрадиционной ориентации (ВИДЕО)

Давай поговорим о сексе: Юлия Бортник стесняется говорить на тему нетрадиционной ориентации (ВИДЕО)

Недавно состоялась видео-конференция с ведущей программы Давай поговорим о сексе Юлией Бортник. Ведущая ответила на вопросы зрителей программы и рассказала, на какую тему ей сложнее всего говорить. 

Юля, ты ведущая очень откровенной телепрограммы, в которой вместе с экспертами поднимаете довольно деликатные темы, многим пользователям интересно, с какой из тем тебе было сложнее всего работать?

– Сложнее всего было работать над темой о нетрадиционной ориентации. Хотелось раскрыть и эту сторону сексуальности. В тоже время, не хотелось никого обидеть и задеть, но также я не считаю правильным это пропагандировать. Поэтому, было сложно найти этот баланс.

Смотрите онлайн: 
Давай поговорим о сексе: смотреть онлайн выпуск от 11.02.2015 (ВИДЕО)

Вообще, темы, которые я делала, будучи еще главным сценаристом, они мне близки и понятны, как женщине. Я понимаю, что такое наличие или отсутствие оргазма, понимаю, как это, когда мужчина не справился в постели по какой-то причине, понимаю, как это, подозревать любимого в измене. Но в теме о нетрадиционной ориентации я не могла положиться на свой опыт, потому полагалась на консультации экспертов.

Юля, этот проект – твой дебют в роли ведущей, расскажи, как ты справлялась с волнением?

– Волнение прошло к эпизоду третьему. Очень много было его именно в первом эпизоде. Это скорее всего из-за степени ответственности, которая на меня возлагалась. Ведь я была не только ведущей, но и главным сценаристом, и должна была контролировать весь процесс, который проходил на съемочной площадке.

Но могу открыть секрет, который позволяет мне справляться с волнением в любых ситуациях. Когда вы делаете что-то публично, никогда не думайте о том, как вы будете выглядеть со стороны, и что о вас подумают. Сконцентрируйтесь на том, что, для чего и почему вы будете делать.


Смотрите онлайн: 
Давай поговорим о сексе: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

Сейчас ты успешная телеведущая, счастливая мать и жена, интересно, какие ты ставишь перед собой цели на будущее?

– На данный момент я хотела бы обрести гармонию с окружающим миром и с собой. Вот это, наверное, самое главное, в теперешний трудный период. После того, как я её обрету, поставлю себе дальше какую-то цель.

Смотрите онлайн полную видео-конференцию с ведущей проекта Давай поговорим о сексе Юлией Бортник:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK