Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)
9 марта, в 22.30, на канале СТБ, в эфире седьмого выпуска шоу Детектор лжи 7 сезон зрители услышали историю Юлии Макийчук, которая выросла в многодетной семье, в которой, пытаясь прокормить многочисленное потомство, родители большую часть жизни посвящали работе.

В скором времени родителей героини нового выпуска шоу 
Детектор лжи Юлии не стало. Стремясь компенсировать отсутствие их тепла, девушка с пятнадцати лет начала сожительствовать с уголовником,  который был вдвое старше Юлии и относился к ней, как к дочке. С тех пор и начались злоключения Юлии.

Вначале, она воевала с падчерицей, которая практически ее погодка. Сейчас же, когда девушка вышла замуж и ушла из отцовской жизни, Юлия нашла новый повод поскандалить с семьей.


Ведь после рождения двух собственных детей, оказалось, что муж не в состоянии обеспечить им безбедное существование. А вместо заработков готов исполнять лишь роль няньки, но теперь уже не только для Юлии, но и для общих детей.

Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

А учитывая тот факт, что возня с малышами у девушки вызывает «рвотные позывы», она с легкостью передала воспитание деток супругу, а сама решила заняться легкой, как для Юлии, работой – просто рожать детей, за деньги!

Осознав, что суррогатное материнство приносит суммы, которые ей в селе не заработать и за годы, героиня 7 выпуска шоу
Детектор лжи решила поставить этот бизнес на конвейер. И при этом, Юлия умудрялась нарушать правила договора, курив во время беременности!

Смотрите также: Холостяк 5: смотреть онлайн выпуск от 06.03.2015 (ВИДЕО)

Чем и вызвала негодования у близких и родни. Проект Детектор лжи девушке нужен для того, чтобы объяснить свои странные поступки семье, а главное, высказав правду, заручиться их поддержкой.

Ведь по мнению девушки, они не имеют права осуждать ту, которая содержит всю семью.

 Шокирующая правда женщины, для которой деньги важнее всего!

Смотрите новый выпуск проекта
Детектор лжи прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua и правда пробьется!


Смотрите онлайн видео 7 выпуска шоу Детектор лжи 7 (выпуск от 09.03.2015).

С помощью проекта девушка хочет объяснить родным свои странные поступки. Часть 1 из 4. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон (эфир от 09.03.2015):



Стремясь компенсировать отсутствие родительской любви, девушка с пятнадцати лет начала сожительствовать с уголовником. Часть 2 из 4. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон (эфир от 09.03.2015):



Юлия оставила воспитание детей на мужа, а сама решила зарабатывать рожая детей. Часть 3 из 4. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон (эфир от 09.03.2015):



Суррогатное материнство Юлия превратила в бизнес, приносящий большой доход. Часть 4 из 4. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон (эфир от 09.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK