Между нами девочками: 1-2 серия смотреть онлайн - 10.03.2015 (ВИДЕО)

Между нами девочками: 1-2 серия смотреть онлайн - 10.03.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 10 марта, на украинском телеканале 1+1 состоялась весенняя премьера – лирическая комедия от творцов сериала Сваты под названием Между нами девочками. Главную роль в самом женском сериале сезона сыграла Юлия Меньшова. Написанием сценария и производством картины занимался Квартал 95.
 
Первая и вторая серии сериала Между нами девочками также доступна к онлайн-просмотру нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.
 
Сериал Между нами девочками снят для женщин и о женщинах. В центре истории – три женщины семейства Сайко, проживающие вместе в квартире в провинциальном городе Семиозерске: Олеся (Наталья Скоморохова), ее мама Елена (Юлия Меньшова) и бабушка Ираида Степановна (Галина Петрова). Разный возраст, разные характеры, разные взгляды на жизнь…
 
Смотрите также: Голос країни 5. Смотреть онлайн эфир от 08.03.2015

Но есть нечто общее и кроме родственных уз – отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены, отец Олеси, лет десять назад ушtл из семьи, а Елена так и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек, Никита, но его существование девушка скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад семьи Сайко рушится...
 
Смотрите сериал Между нами девочками (1 и 2 серия) прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!
 
«Сериал Между нами девочками – это история о простой жизни простых женщин, где повседневность показана с легкой долей юмора. Как и в Сватах, мы хотели показать судьбы обычных людей, тех, кто рядом с нами, в данном случае – жизнь трех женщин одного рода. Уверен, что многие зрительницы узнают в образах наших героинь себя, ведь множество сериальных ситуаций взято из личной жизни его создателей», – говорит Андрей Яковлев, продюсер и один из сценаристов сериала, руководитель подразделения Кино Квартал (Квартал 95).
 
Смотреть онлайн Между нами девочками. Серия 1. Часть 1:



Смотреть онлайн Между нами девочками. Серия 1. Часть 2:



Смотреть онлайн Между нами девочками. Серия 2. Часть 1:



Смотреть онлайн Между нами девочками. Серия 2. Часть 2:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK