Еврочекин: смотреть онлайн – Болгария (ВИДЕО)

Еврочекин: смотреть онлайн – Болгария (ВИДЕО)
07 июня, в эфире телеканала НЛО TV вышла программа Еврочекин, в котором ведущие Андрей и Дима посетили Болгарию.

В Советское время единственная заграница, куда могли попасть советские люди после согласования 3000 документов, была Болгария. Даже существовала поговорка "Курица – не птица, Болгария – не заграница".

Но это не совсем справедливо, эту страну обязательно надо посетить. После Греции и Италии, Болгария занимает 3-е место по к-ву памятников, находившихся под охраной ЮНЕСКО.


Смотреть онлайн: Еврочекин: смотреть онлайн выпуск от 24.05.2015 – Албания (ВИДЕО)

Интересно: в Болгарии запрещен конкретный телефонный номер – 0888888888. Запрет приняли после того, как все владельцы этого телефонного номера умерли и все внезапно.

Местные жители говорят, что со входом в ЕС, в Болграии сильно упало качество здравоохранения из-за большого оттока хороших врачей в Европу. Рост коррупции существенно ударил по качеству лечения. Цены на продукты продолжают расти. По коррупции и смертности Болгария первая в Европе, а вот по качеству жизни – последняя. Заработные платы и пенсии в Болгарии самые низкие в ЕС. Минимальная зарплата 184€, а пенсия - 78€. В итоге, по статистике, 50% жителей страны имеют доходы ниже прожиточного минимума.


Смотрите также: Трэвел-шоу Еврочекин: смотреть онлайн все выпуски (ВИДЕО)

Смотрите онлайн проект Еврочекин - Болгария
 (выпуск от 07.06.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK