Моя кохана Діла: 51–52 серии смотреть онлайн – 10.06.2015 (ВИДЕО)

Моя кохана Діла: 51–52 серии смотреть онлайн – 10.06.2015 (ВИДЕО)

В среду, 10 июня, зрители телеканала 1+1 посмотрели 51 и 52 серии популярного турецкого сериала Моя кохана Діла. Две новые серии сериала Моя кохана Діла также доступны для онлайн-просмотра прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Дила, простая стамбульская девушка, влюбляется в Исхана из турецкого поселения Саригюл. Вскоре молодые люди женятся и поселяются у родителей жениха, Баразоглу.

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 49–50 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Однажды на обычной сделке о продаже земли Исхана нечаянно, но смертельно ранит Рыза, один из богатых предпринимателей, желающий купить у семьи Баразоглу землю под строительство молочной фабрики. Дело об убийстве замяли.

По просьбе матери Рызы и получив немалые деньги, вину на себя взял один из крестьян. Жизнь продолжается, и безутешная Дила в один из дней, катаясь на лошади, получает небольшую травму.

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 47–48 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Ей помогает случайно оказавшийся неподалеку Рыза. Дила даже не догадывается, что ее спаситель - убийца горячо любимого мужа... Но и Рыза не представлял себе, что влюбится в прекрасную Дилу после неожиданного знакомства.....

Смотрите сериал Моя кохана Діла (51–52 серия) прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотреть онлайн 51 серию сериала Моя кохана Діла:

Смотреть онлайн 52 серию сериала Моя кохана Діла:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK