Камерон Диаз с мужем покидают Голливуд

Камерон Диаз с мужем покидают Голливуд
Знаменитая голливудская актриса Камерон Диаз недавно вышла замуж. И теперь, судя по всему, звезда фильма Очень плохая училка задумалась о детях.

Близкий друг семьи Камерон Диаз и Бэнджи Мэддена рассказал прессе о том, что пара подумывает покинуть шумный и суетливый Голливуд, поселиться в деревне, чтобы воспитывать там своих наследников.

Читайте также: Камерон Диаз попробовала иглу

«Они хотят изменить темп жизни. Им нравится идея растить детей в спокойной обстановке, вдали от городской суеты, – рассказал журналистам друг семьи. – Они влюблены друг в друга и хотят всегда быть вместе».

Источник утверждает, что Камерон Диаз и Бэнджи Мэдден подошли со всей ответственностью к вопросу о покупке загородного дома знаменитости и уже даже имеют на примете несколько понравившихся вариантов.

Любопытно, что сейчас 42-летняя Камерон Диаз практически скрылась с глаз папарацци и поклонников, и с головой ушла в семейные заботы. Последнее время Камерон не появляется на мероприятиях, завсегдатаем которых она была раньше.

Единственное, чему готова уделить время звезда – съемки второй части Очень плохой училки, а после Камерон Диаз снова уйдет в подполье.

Читайте также: Камерон Диаз использует секс в качестве элексира молодости

Смотреть онлайн трейлер к фильму Очень плохая училка


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK