Человек-муравей чуть не утонул в грязной ванной (ВИДЕО)

Человек-муравей чуть не утонул в грязной ванной (ВИДЕО)
Киностудия Marvel опубликовала фрагмент супергеройского фильма Человек-муравей, премьера которого намечен на 16 июля.

В двухминутном ролике присутствует главный герой картины Скотт Лэнг в исполнении актера Пола Радда и два второстепенных персонажа.

Читайте также: Человек-муравей: размер не имеет значения

В короткой сцене в ванной комнате герой впервые примеряет костюм Человека-муравья, созданный с использованием ультрасовременных технологий. Еще не зная всех функций своего облачения, он нажимает на одну из кнопок на нем и мгновенно уменьшается до размера насекомого.

Над лентой Человек-муравей работал режиссер Пейтон Рид. Кроме Радда, в ней снялись Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли и Кори Столл.

Сюжет построен вокруг заключенного в тюрьму вора-взломщика, которому предлагают выполнить спецзадание и таким образом искупить вину за совершенные преступления. Картина Человек-муравей станет 12-й в киновселенной Marvel и будет связана сюжетом с Мстителями и их многочисленными спин-оффами.

Читайте также: Человек-муравей: кто есть кто в главном блокбастере лета (ВИДЕО)

Человек-муравей впервые появился в комиксах Marvel в 1962 году. Изначально это был гениальный биохимик, физик и роботехник Хэнк Пим, который изобрел способ уменьшать и увеличивать свое тело.

По сюжету графических новелл, именно он создал суперзлодея-робота Альтрона, который стал главным антагонистом Мстителей в последней серии. В 1979 году в комиксы ввели второго Человека-муравьяСкотта Лэнга, для которого Пим становится наставником.

Смотреть онлайн фрагмент фильма Человек-муравей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK