Дамочки рулят: 20 серия смотреть онлайн – 20.07.2015 (ВИДЕО)

Дамочки рулят: 20 серия смотреть онлайн – 20.07.2015 (ВИДЕО)

20 июля в эфир вышла новая серия нового украинского скетчкома Дамочки рулят. 20 серия сериала Дамочки рулят доступна к просмотру прямо сейчас на сайте Tv.ua.

Каждая женщина разная. Но независимо от специальности, положения в обществе, возраста, интересов или увлечений у девушек невероятно схожие проблемы.

Смотрите также: 
Дамочки рулят: 19 серия смотреть онлайн – 17.07.2015 (ВИДЕО)

Кто-то желает помирить отца с мужем, кто-то мечтает наконец-то найти своего любимого, а кто-то постоянно просит отца решить школьные проблемы. У кого-то постоянные трудности на работе, у кого-то трудности с освоением автомобиля.

Но, несмотря на это наши дамы все равно рулят в жизни. Их основное правило - не грустить, и будь что будет! Дамочки рулят - это веселые короткие истории из жизни прекрасных девушек. Самых-самых разных, начиная с маленькой девочки, которая постоянно рулит своим папой, и вплоть до взрослых женщин, которые всегда решают свои вопросы путем манипуляции.

Смотрите также: 
Дамочки рулят: 18 серия смотреть онлайн – 16.07.2015 (ВИДЕО)

В каждом выпуске сериал Дамочки рулят десять маленьких историй или скетчей, а каждая новая серия новый оригинальный путь решения дамской проблемы. Персонажи все время ищут новые возможности, с помощью которых они бы могли дойти до своей цели. 

Смотрите 20 серию сериала Дамочки рулят прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн 20 серию сериала Дамочки рулят (эфир от 20.07.2015): 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK