Такси Бруклин: 4 серия смотреть онлайн – 03.08.2015 (ВИДЕО)

Такси Бруклин: 4 серия смотреть онлайн – 03.08.2015 (ВИДЕО)

На канале 2+2 показали четвертую серию сериала Такси Бруклин. 4 серия сериала Такси Бруклин, которая называется Драгоценный грузуже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Описание 4 серии сериала Такси Бруклин:

Практически "святую" Ненси, которая воспитывала приемных детей, застрелили у них на глазах. Кэт, Эспозито и Пена берутся за расследование преступления. 

Дело усложняется, когда найденный свидетель убийства, 10-летний Тристан, пропадает без вести, а Кэт и Лео должны отыскать его.

Смотрите также: Такси Бруклин: 3 серия – 30.07.2015 (ВИДЕО)

Параллельно Кэт просит капитана Бейкера открыть дело против давней подруги. Она подозревает, что Анабелла теперь возглавляет мафиозную семью Капелла и именно она заказала убийство ее отца.

Кэт получает анонимные смс-ки, в которых говорится, что ее жизнь в опасности, потому что она много знает. Когда она рассказала об этом Грэгу, он хочет предоставить ей охрану, но она отказывается и просить выяснить, кто именно отправляет эти сообщения.

Почему дети не хотят возвращаться к приемному отцу Кевину? Доверится ли Бейкер интуиции Салливан? Кто угрожает или наоборот предупреждает Кэт?

Смотреть онлайн сериал Такси Бруклин – 4 серия:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK