Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

Героем первого выпуска нового сезона проекта Хата на тата стал очень эмоциональный папа, который рассмешит вас до слез. Он мечтает управлять целым селом, но пока не может справиться даже с собственным огородом и домашним хозяйством. 

Юрий Босенко уверен, что появился на свет для того, чтобы править народом. Юра мечтает сначала стать сельским головой, а затем сделать политическую карьеру в столице: "Быть сельским головой очень хорошо, ежемесячно выделяют 150 000 гривен, 50 — на сельсовет, 100 — в карман!".


Смотрите онлайн: Х фактор 6: смотреть онлайн первый выпуск нового сезона от 22.08.2015 (ВИДЕО)

Но как бы Юра не агитировал за себя, за него никогда не проголосует его жена Алена. Дело в том, что папа ничего не делает дома, взвалил на жену гектар огорода, свиней и всю живность, а сам "работает" таксистом на районе:

"Мне нравится такая работа, бросил попу на сиденье и возишь ее, никакого напряга". Детьми, полуторагодовалой Алинкой и шестилетним Богданчиком, герой шоу Хата на тата 4 тоже не занимается, уверяя, что это — святая обязанность жены.

Уже сегодня, 24 августа, для Юры наступит час расплаты. Жену Алену на отдых заберет ее кумир, ведущий проекта Холостяк Григорий Решетник. Юра категорически не захочет отпускать супругу с ним, но помешать ее отъезду не сможет.

Читайте также: 
Хата на тата 4: Эктор Хименес-Браво, Игорь Кондратюк и другие гости в новом сезоне шоу

Тут-то героя шоу Хата на тата 4 поджидают самые невероятные испытания: он будет готовить сырники и забудет положить туда изюм, повоюет с плитой, которая страшно полыхнет огнем и, наконец, едва не сожжет дом! А еще самоуверенному папе нужно научить дочь есть с ложечки, собрать сына в первый класс и даже попробовать себя в роли сельского головы!

Чем закончатся приключения Юры "Буртянского", как изменится папа, и неужели жена не вернется с отдыха? Смотрите веселую премьеру проекта Хата на тата 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн шоу Хата на тата 4 (24.08.2015). 
Участник убежден, что родился, чтобы править народом. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн шоу Хата на тата 4 (24.08.2015). Григорий Решетник увез жену папы-политика. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн шоу Хата на тата 4 (24.08.2015). Сельский таксист, исполняя обязанности жены, чуть не сжег дом. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн шоу Хата на тата 4 (24.08.2015). Невероятное раскаяние таксиста-политика. Что осознал сельский бездельник? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK