Маленькі таємниці: 57 серия смотреть онлайн – 20.08.2015 (ВИДЕО)

Маленькі таємниці: 57 серия смотреть онлайн – 20.08.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 20 августа, на канале ТЕТ показали 57 серию турецкого сериала Маленькі таємниці. Новая серия сериала Маленькі таємниці в украинской озвучке доступна к просмотру прямо сейчас на сайте Теленеделя-Tv.ua.

Сюжет сериала Маленькі таємниці затрагивает вопросы жизни турецкой молодежи, детей богатых людей, относящихся к так называемой "золотой молодежи". Это турецкая версия американского сериала Сплетница, в которой вы увидите гламурную, роскошную жизнь детей из богатых семей.

Смотрите также: 
Маленькі таємниці: 56 серия смотреть онлайн – 19.08.2015 (ВИДЕО)

Но их жизнь не всегда легка и проста, она перепутана паутиной непростых взаимоотношений, любви. Имея шикарные автомобили, дорогущую и модную одежду, богатых приятелей, они не ограждены от темной стороны медали – лжи, предательства, измены и других опасных вещей.

В погоне за первым местом по популярности и к славе они отталкивают друг друга любыми способами. Главное – выжить в этом мире богатства и фальши.

Смотрите также: 
Маленькі таємниці: 55 серия смотреть онлайн – 18.08.2015 (ВИДЕО)

Главными действующими персонажами сериала Маленькі таємниці являются Айшегюль и Четина, между которыми разгорелся огонь чувств, любви и страсти, которые могут сжечь все вокруг. А вокруг – маленькие тайны, которые рождают войну. И эти гламурные подростки растут в них, как на войне. 

Смотрите новую 57 серию сериала Маленькі таємниці прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн Маленькі таємниці – 57 серия (эфир от 20.08.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK