Панянка-селянка: смотреть онлайн 14 выпуск шоу - 09.09.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка: смотреть онлайн 14 выпуск шоу - 09.09.2015 (ВИДЕО)

В среду, 9 сентября, в эфир канала ТЕТ вышел новый выпуск проекта Панянка-Селянка 4. 14-й выпуск проекта Панянка-Селянка 4 уже доступен для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

22-летняя "селянка" Маша – девушка необычная. В 16 лет она служила в армии, и с тех пор привыкла держать себя в ежовых рукавицах. Строгие рамки не дают девушке расслабиться ни на минуту, и участие в проекте – отличный шанс все исправить.

Смотрите также: 
Панянка-селянка: смотреть онлайн 13 выпуск шоу - 08.09.2015 (ВИДЕО)

"Панянка" Инна с детства ни в чем не нуждалась. Дорогой загородный дом, машина и гардероб девушки впечатляют! Но красавице никогда не приходилось трудиться, и причина тому - богатые родители. Девушка обожает заниматься фигурным катанием и стрип-пластикой, и именно эти хобби, по словам Инны, делают ее женственной.

Готова блондинка, выросшая в «тепличных» условиях, разобрать свиную голову и поработать фельдшером в глухой деревне? И какие задания девушка оставила своей напарнице по обмену в знак "благодарности"?

Смотрите также: 
Панянка-селянка: смотреть онлайн 12 выпуск шоу - 07.09.2015 (ВИДЕО)

В столице "селянка" Маша изменит не только свое поведение, но и внешность! Раскрывая в себе женственность и сексуальность, девушке пришлось перетерпеть болезненные уколы и стыд. Также не обошлось и без слез. Но стоил ли того результат?

Смотрите кардинальное перевоплощение одной из участниц шоу Панянка-Селянка 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua.

Смотреть онлайн 14 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 09.09.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK