Клан Ювелиров: 19 серия смотреть онлайн – 10.09.2015 (ВИДЕО)

Клан Ювелиров: 19 серия смотреть онлайн – 10.09.2015 (ВИДЕО)

10 сентября зрители канала Украина увидели девятнадцатую серию нового украинского сериала Клан Ювелиров. 19 серия сериала Клан ювелиров уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте  Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 19 серии сериала Клан ювелиров от 10 сентября:

Илья
отказывается помогать Борису в поисках Тимура – он не хочет ввязываться в войну Кравца и Метревели, но обещает дать знать, если Тимур объявится. Зоя принимает заказ у беременной девушки на обручальные кольца. Зоя просит Катю помириться с Мартой.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 18 серия смотреть онлайн – 09.09.2015 (ВИДЕО)

Катя заказывает для Марты торт в кафе-кондитерской. Застав Бориса и Марту вместе в постели, Катя убегает. Марта догоняет ее, они ссорятся. Марта дает Кате пощечину. Катя просит Зою переночевать у нее в мастерской. Зоя приводит Катю к себе домой. Марта приезжает к Зое домой, Катя уже спит.

Марта проводит ночь в доме Мовчанов. Утром она идет будить Катю, Зоя просит ее уйти – Катя проплакала всю ночь, она не готова мириться. Марта просит Зою показать правое плечо, она подозревает, что Зоя – ее ребенок. Зоя отказывается. Оставшись одна, Зоя проверяет плечо – родимого пятна нет. Зоя спрашивает Любу, родная ли она ей. Наталья радостно оповещает Бориса и Евгению, что Тимур сделал ей предложение и собирается приехать в дом Галицкого, просить ее руки.

Кеша напоминает Зое, что пора оплачивать аренду. Зоя просит его подождать еще немного. Борис благословляет Тимура и Наталью. Наталья просит Тимура сделать им обручальные кольца, Тимур соглашается. Тимур клянется Борису, что любит Наталью и деньги ее отца его не интересуют. Борис просит Тимура поехать вместе с ним к Зое, он боится, что та не примет подарок от него.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 17 серия смотреть онлайн – 08.09.2015 (ВИДЕО)

Наталья с Евгенией выбирают свадебное платье. Наталья собирается пригласить Зою на свадьбу, чтобы закрепить свой триумф. Илья Ильич пытается узнать у Васо что-то о Тимуре. К Зое приходит за обручальными кольцами беременная девушка. Неожиданно у нее отходят воды. Кате и Зое приходится принимать роды.

Смотреть онлайн Клан Ювелиров. 19 серия (эфир от 10.09.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK