Хата на тата 4: смотреть онлайн 5 выпуск от 21.09.2015 (ВИДЕО)

Хата на тата 4: смотреть онлайн 5 выпуск от 21.09.2015 (ВИДЕО)

Проект Хата на тата 4 приехал в село Стецковка, Черкасской области. Герой программы, Юрий Радько, мечтает стать генералом, но работает монтажником-высотником и строителем. Мужчина служил в пограничных войсках, но из-за глупого случая вынужден был оттуда уйти. Он часто ездит на заработки за границу, поэтому дома себя чувствует, как на курорте.

У Юрия большая семья: жена Ольга и трое детей. Старшего сына зовут Сергей, а двойняшек — Александр и Юлия. Глава семьи по приезду домой отдыхает, ведь переход с одного часового пояса на другой отнимает у него все силы.

Смотрите также: 
Хата на тата 2: смотреть онлайн 4 выпуск от 14.09.2015 (ВИДЕО)

Пока отец отдыхает, он раздает всем задания: кому у свиней прибираться, кому кушать приготовить, что очень раздражает его детей. После выполнения работы отец проверяет и обязательно находит, что остальные члены семьи сделали не так, как надо. Дети жалуются, что он совсем не проводит с ними время.

Юрий даже не знает, сколько лет он живет с супругой, чем увлекается его дочка, почему сын выбрал профессию повара и пропускает самые важные события в жизни детей. Его жена очень устает, ведь она держит хозяйство, делает всю работу по дому, в том числе и мужскую. "Не хватало мне еще что-то делать", — говорит Юрий.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск 3 от 7.09.2015 (ВИДЕО)

Дом, в котором живут супруги с детьми, достался им необычным образом. Его оставила семье Радько чужая 85-летняя бабушка, за которой они ухаживают уже 15 лет. Дети Юрия жалеют маму и боятся, что когда они разъедутся, она останется совсем одна. Все свое свободное от работы время отец проводит с братом, а не с женой и детьми. Оля устала быть сильной женщиной, ей хочется отдыха и ласки.

Сможет ли Юрий выдержать график жены и услышать своих детей? Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск проекта Хата на тата 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотреть онлайн Хата на тата 4. Выпуск 5 от 21.09.2015. Папа-строитель приезжает домой, как на курорт. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4. Выпуск 5 от 21.09.2015. Участник проект не знает, сколько лет живёт с женой. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4. Выпуск 5 от 21.09.2015. Папа-высотник мечтает стать генералом. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4. Выпуск 5 от 21.09.2015. Юрий Радько признал, что его жена — героиня. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK