Ревизор 6: смотреть онлайн 5 выпуск от 28.09.2015 (ВИДЕО)

Ревизор 6: смотреть онлайн 5 выпуск от 28.09.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 28 сентября, в пост-шоу Страсти по Ревизору зрители увидели эксклюзивный репортаж, который не вошел в программу Ревизор 6! Впервые за время существования проекта проверка отеля была остановлена по решению самой команды.
 
Речь идет о запорожской гостинице Пектораль, которая приютила беженцев из восточной Украины. И Ревизор решил, что проводить стандартную ревизию было бы неэтично. Выяснилось, что в гостинице временно проживали старики и дети из оккупированного Донбасса. Во время съемок управляющая отелем Оксана Вязовская рассказала, как откликнулась на просьбу благотворительного фонда приютить людей, спасающихся от войны.

Смотрите также: 
Ревизор 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 21.09.2015 (ВИДЕО)
 
– На принятие решения времени особо не было. Нужно было быстро дать ответ. Перед нами стояла задача окружить людей заботой, вниманием и помочь забыть о том, что они пережили. – говорит Оксана Вязовская.
 
Гостиница предоставила все свои номера беженцам. Они не переставали благодарить за крышу над головой и питание. Беженцы признавались, что спустя несколько недель пребывания в отеле успокоились и, наконец, стали спокойно спать.
 
Когда команда социального реалити Ревизор 6 ближе пообщалась с управляющей, то восхитилась ее стойкостью и смелостью. Оксана заботилась о других, хотя сама нуждалась в помощи. Женщина боролась с раком груди, пережила сложнейшую ампутацию и несколько курсов химиотерапии. И больше всего мечтала о восстанавливающей пластической операции. Творческая группа пост-шоу Ревизор 6 сделала все, чтобы помочь женщине воплотить ее мечту.

Смотрите также: 
Ревизор 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 14.09.2015 (ВИДЕО)
 
– Когда готовишь новые программы, то забывается все, что уже отснято. Но история Оксаны запомнилась, – говорит ведущий Страстей по Ревизору Сергей Притула. – Видишь счастливые глаза женщины и понимаешь, что не зря пост-шоу немного отошло от формата… Несколько недель назад у меня была неожиданная встреча. 

Я вел в Днепропетровске мероприятие. И в паузе вышел на террасу выпить кофе. Ко мне подошла официантка, стала благодарить и передавать приветы съемочной группе Страстей по Ревизору. Оказалось, что это дочка Оксаны. Невозможно передать, сколько было благодарности и тепла в ее взгляде...

 
Смотрите новый выпуск шоу Ревизор 6 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Ревизор 6. Выпуск 5 от 28.09.2015. Часть 1. Не хочешь пускать, делай это изящно. Вірний:



Смотреть онлайн Ревизор 6. Выпуск 5 от 28.09.2015. Часть 2. За что кафе Сюрприз получило "черную метку":



Смотреть онлайн Ревизор 6. Выпуск 5 от 28.09.2015. Часть 3. Ночь в самом старом отеле. Театральный:



Смотреть онлайн Ревизор 6. Выпуск 5 от 28.09.2015. Часть 4. Кафе, еду в которое привозят... из другого города. Coffee Life:



Смотреть онлайн Ревизор 6. Выпуск 5 от 28.09.2015. 
Часть 5. Что кроется за такими низкими ценами? Південний:



Смотреть онлайн Ревизор 6. Выпуск 5 от 28.09.2015. Часть 6. Почему не работают холодильники в супермаркете Billa:



Смотреть онлайн Ревизор 6. Выпуск 5 от 28.09.2015. 
Часть 7. Ревизору угрожают оружием. Кафе Фиеста:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK