Спасите нашу семью 4: смотреть онлайн 6 выпуск от 29.09.2015 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью 4: смотреть онлайн 6 выпуск от 29.09.2015 (ВИДЕО)

Валерия Самай обратилась за помощью в проект Спасите нашу семью 4. Ее целью было помочь мужу избавиться от алкогольной зависимости, прекратить побои и наладить отношения в семье. Но кто бы мог подумать, что впоследствии Лера сама будет поддерживать склонность мужа к выпивке.

Александр Самай под руководством психолога стал на путь исправления, нашел любимое занятие в жизни и отказался от алкоголя. Но эгоистичной Лере, которая не смогла измениться, не понравилось, что муж способен меняться к лучшему и она решила преподнести мужу подарок в виде его любимого шампанского. Устоит ли Александр перед искушением?

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 4: смотреть онлайн 5 выпуск от 22.09.2015 (ВИДЕО)

На протяжении нескольких недель ведущий проекта Спасите нашу семью 4 Дмитрий Карпачев трудился над тем, чтобы Валерия изменила модель поведения и общения с людьми. Для этого даже устроили самый масштабный эксперимент в истории СТБ, в котором задействовали 500 человек.

Пока пара проходила испытания отдельно, Лере была предоставлена возможность избавиться от своих комплексов и начать ценить мужа. Александр же в это время продолжал двигаться в своем направлении и тренировался в конном театре.

Супругам предстоит пройти через коллективное испытание, которое покажет, кто из них на самом деле стремится сохранить семью.

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 4: смотреть онлайн 4 выпуск от 15.09.2015 (ВИДЕО)

Получится ли у Леры научиться самоутверждаться в результате своих действий, а не в счёт унижения собственного мужа? И научилась ли самая молодая за всю историю проекта семья быть самостоятельной?

Ответы на эти вопросы вы сможете узнать в новом выпуске Спасите нашу семью 4, смотрите его прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

 

Смотреть онлайн – Спасите нашу семью 4 – выпуск 6 от 29.09.2015 – Валерия Самай толкает мужа к алкоголизму. Семья Самай. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн – Спасите нашу семью 4 – выпуск 6 от 29.09.2015 – Участница проходит самое масштабное испытание в истории СТБ. Семья Самай. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн – Спасите нашу семью 4 – выпуск 6 от 29.09.2015 – Участница проекта должна раздеться, чтобы преодолеть свои комплексы. Семья Самай. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн – Спасите нашу семью 4 – выпуск 6 от 29.09.2015 – Участники вместе преодолевают испытания, чтобы проверить прочность своих отношений. Семья Самай. Часть 4 из 4:



Смотреть онлайн – Спасите нашу семью 4 – выпуск 6 от 29.09.2015 – Стоит ли молодой семье жить отдельно и почему? Пост-шоу. Часть 1 из 2:



Смотреть онлайн – Спасите нашу семью 4 – выпуск 6 от 29.09.2015 – Стоит ли молодой семье жить отдельно и почему? Пост-шоу. Часть 2 из 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK