Маленькі гіганти: смотреть онлайн 1 выпуск от 11.10.2015 (ВИДЕО)

Маленькі гіганти: смотреть онлайн 1 выпуск от 11.10.2015 (ВИДЕО)

В воскресенье, 11 октября, состоялась долгожданная премьера масштабного национального детского талант-шоу Маленькі гіганти, в котором Украина впервые увидела на одной сцене детей-индиго, вундеркиндов, вокалистов, танцоров, детей с уникальной памятью, чрезвычайно одаренных и непосредственных детей.

В первых эпизодах звездные шоу Маленькі гіганти наставники проекта Ольга Фреймут, Владимир Горянский, Ирма Витовская, Настя Каменских, Владимир Дантес и Надя Дорофеева будут набирать маленьких талантов разных жанров в свои команды. Но окончательный состав команд определят звездные судьи: Наталья Могилевская, Юрий Горбунов и Елена Шоптенко.

Читайте также: 
Маленькі гіганти покорили Могилевскую, Шоптенко и Горбунова

В работе с детьми каждый из знаменитых звездных наставников шоу Маленькі гіганти совершенно неожиданно раскроется в новой для себя роли, а также сформирует свой уникальных подход к талантам. Так, Ольга Фреймут попытается повторить все трюки за маленькими участниками, чтобы прожить вместе с ними все эмоции и переживания, которые они испытывают.

"Марина Цветаева писала: "Если кто-то попадет в беду, попадайте в эту историю с ним. Так этому человеку будет легче, вы заберете половину неприятностей себе". Вот сегодня я применила на практике этот совет. Я увидела, как маленький акробат Даниил споткнулся, и попросила, чтобы он научил меня держать равновесие. Конечно же, я упала, и упала по настоящему", - рассказывает Ольга Фреймут.

Но не только наставники и судьи смогут передать ценный опыт детям, но и маленькие таланты научат звезд многому. Например, маленький энтомолог, который знает больше 10000 жуков и все об особенностях их жизни, подтолкнет Ольгу Фреймут бороться со своими собственными страхами.

Читайте также: 
Маленькі гіганти: Наталья Могилевская, Юрий Горбунов и Алена Шоптенко рассказали о детстве

"Наши маленькие гиганты мне показывают пробелы в знаниях. Например, мне было так неловко перед маленьким мальчиком-ученым Димой, который собирает жуков и пауков. Он знает более 10000 их наименований. Ну как такое мелкое в сандалиях и носочках и имеет такую уникальную голову Какой же у него связь с Богом, представляете, - делится телеведущая. - Началось с того, что Дима очень боялся пауков. Но дедушка сказал ему: "Если ты чего-то боишься, то исследуй это". Я например, боюсь летать, у меня аэрофобия. Придется изучить, из чего состоит самолет, и почему люди не падают, летая на нем".

Смотрите премьерный выпуск шоу Маленькі гіганти прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Маленькі гіганти - выпуск от 11.10.2015 - полный выпуск:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK