Коли ми вдома 2: 22–24 серии смотреть онлайн – 16.10.2015 (ВИДЕО)

Коли ми вдома 2: 22–24 серии смотреть онлайн – 16.10.2015 (ВИДЕО)

В пятницу, 16 октября, на канале СТБ вышли три новые серии украинского скетчкома Коли ми вдома 2. 22, 23 и 24 серии сериала Коли ми вдома 2 уже доступны для бесплатного онлайн-просмотра, прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Телесериал Коли ми вдома 2 продолжает рассказ о жизни можно так сказать от начала и до конца. Все начинается со свадьбы и плавно течет до заката.

Смотрите также: 
Коли ми вдома 2: 16–21 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)


В центре сюжета обычные истории, из обычных семей, которые как и все закручены в семейной жизни, каждодневных бытовых проблемах и занимаются как все семье воспитанием своих детей, ходят на работу, вместе отдыхают на дачи у бабушек, ездят в отпуск на моря.

В модели поведения среди каждой из пяти семей, все зрители смогут узнать и свою семью или семью друзей. Ведь многое в каждой семье так похоже, многие традиции совпадают. Ведь все мы вынуждены каждый день трудится на работе, все время куда-то спешим или опаздываем, не успеваю жить и радоваться многие таким банальным вещам, но таким важным.

Но, иногда нужно самим себе сказать стоп и нажать на паузу, собрать своих близких за одним столом и вместе пообщаться, поделится своими впечатлениями за последнее время, вместе порадоваться общим успехам и выпить вкусного чая.

Смотрите также: 
Коли ми вдома 2: 13–15 серии смотреть онлайн – 25.09.2015 (ВИДЕО)

Ведь жизнь так быстротечна и порой мы забываем об этом и стремимся заработать все деньги и сделать как можно больше дел за день, не замечая как все прелести жизни просто проходят мимо. Можно собраться всей семьей и вместе посмотреть сериал Коли ми вдома 2, ведь это так же еще один повод побыть вместе.

Смотреть онлайн Коли ми вдома  22 серия (эфир 16.10.2015):




Смотреть онлайн Коли ми вдома  23 серия (эфир 16.10.2015):



Смотреть онлайн Коли ми вдома  24 серия (эфир 16.10.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK