За живе 2 – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 05.11.2015 – диарея (ВИДЕО)

За живе 2 – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 05.11.2015 – диарея (ВИДЕО)

В четверг, 5 ноября, в эфир вышел новый выпуск шоу За живе 2. Диарея – тема, о которой стыдно говорить вслух. Но что делать, когда она внезапно вырывает вас из жизни и приковывает к туалету? Или застает в путешествии? Или мешает в ответственные моменты?

Медицинские эксперты проекта За живе 2 рассказали, каких сочетаний продуктов следует избегать, чтобы романтический ужин не закончился одиноким сидением на унитазе. Их перечень вас точно удивит.

Смотрите также: 
За живе 2 – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 04.11.2015 – диагностика тела (ВИДЕО)

Почему вы можете спровоцировать диарею, выпив стакан напитка со льдом? И какой предмет в вашей косметичке может испортить день и привести к расстройству желудка? За какое время должна пройти диарея? И по каким симптомам можно отличить простое отравление от опасных болезней? А также: о чем может говорить цвет поноса?

Когда лечение антибиотиками может закончиться страшной диареей? И как этого избежать! Не повторите ошибки нашей героини Екатерины, после которой она и ее дочь страдают от бесконечных поносов уже пять лет. Мы проверили действие популярных народных методов от диареи – и расскажем, сможет ли водка с солью или отвар риса спасти вас от долгого сидения на унитазе.

Смотрите также: 
За живе 2 – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 03.11.2015 – остеохондроз (ВИДЕО)

Не пропустите советы и собственные рецепты борьбы с диареей от лучших врачей Украины, после которых понос уже никогда не испортит вашу жизнь. Смотрите новый выпуск проекта За живе 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн За живе 2 – диарея – выпуск 44 от 05.11.2015 
часть 1: 



Смотреть онлайн За живе 2 – диарея – выпуск 44 от 05.11.2015  часть 2: 



Смотреть онлайн За живе 2 – диарея – выпуск 44 от 05.11.2015  часть 3: 



Смотреть онлайн За живе 2 – диарея – выпуск 44 от 05.11.2015  часть 4: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK