Запретная любовь: 58 серия смотреть онлайн – 26.11.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 58 серия смотреть онлайн – 26.11.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 26 ноября, в эфир вышла новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 58 серия сериала  Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 58 серии сериала Запретная любовь от 26.11.2015:

Бехлюль
делает Нихаль предложение, это всех удивляет. Когда проходит первое удивление, все, кроме Бихтер, встречают это событие с радостью.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 57 серия смотреть онлайн – 25.11.2015 (ВИДЕО)

Бихтер очень больно, но она понимает, что это цена, которую платит Бехлюль за молчание Бешира. Ночь, начавшаяся с волны радости, заканчивается серьезными событиями для семьи Зийягиль. Бихтер пытается усмирить свой гнев на Бехлюля, причиняя ему боль.

На приеме Хильми Онал намекает, что знает о его связи с Бихтер, это заставляет зажатого в угол Бехлюля окончательно потерять контроль. Из-за случившегося скандала семья Зийягиль вынуждена покинуть прием. Только Бихтер и Бехлюль понимают, о чем пытается Хильми предупредить Аднана, но эта ситуация проливает свет на подозрения Пейкер.

Последние события сжимают круг вокруг Бехлюля и Бихтер, теперь и для Бихтер помолвка Бехлюля и Нихаль становится выходом из положения. Для Бехлюля тоже нет другого выхода, кроме как сделать шаг навстречу Нихаль.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 56 серия смотреть онлайн – 24.11.2015 (ВИДЕО)

Несмотря на все возрастающие опасности той ситуации, в которой они оказались, Бихтер и Бехлюль понимают, что у них нет сил держаться на расстоянии друг от друга. Вместе с помолвкой Бехлюля и Нихаль в жизни двух тайных любовников начинается новый отрезок, полный страха, тоски и раскаяний.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 58. Часть 1 (эфир от 26.11.2015):




Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 58. Часть 2 (эфир от 26.11.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK