Коли ми вдома 2: 38–42 серия – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Коли ми вдома 2: 38–42 серия – смотреть онлайн (ВИДЕО)

По заказу канала СТБ кинокомпания StarLight Films и Vaverka Production отсняли продолжение комедийного скетчкома Коли ми вдома. В сериале Коли ми вдома 2 зрители увидят уже знакомые по прошлому году семейные пары, которые постоянно попадают в какие-то комические ситуации.

В новом сезоне все герои сериала Коли ми вдома станут соседями во главе с Натальей Богдановной, взявшей на себя весьма ответственную роль управдома, а учитывая ее тяжелый характер, соседям придется не сладко...

Смотрите также: 
Коли ми вдома 2: 37 серия – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Но психолог Настя как раз готова оказать помощь, поскольку решила, что соседи нуждаются в ее консультациях. Зато ее муж Олег продолжит то, чем успешно занимался на протяжении всех предыдущих серий - он будет бездельничать. Надежда и Григорий, супруги уже в возрасте, возьмутся за воспитание своего внука Славика, а самые молодые Катя и Паша тоже захотят заняться воспитанием, только чихуа-хуа.

Оксана, жена Тараса, и супруга участкового Андрея Марина станут лучшими подругами, поскольку их объединяет одна общая забота, и это тоже воспитание, но на этот раз своих мужей, которые также подружились. Неординарные решения бытовых вопросов и смешные истории из жизни семейных пар в комедийном сериале Коли ми вдома 2, где зрители обязательно в ком-то из героев увидят немножечко и себя.

Смотрите также: 
Коли ми вдома 2: 29–36 серия – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Кстати в скетчкоме Коли ми вдома 2 появились два новых исполнителя, которые весьма гармонично вписались в уже сработавшуюся команду актеров.

Смотреть онлайн сериал Коли ми вдома 2 – 38 серия:




Смотреть онлайн сериал Коли ми вдома 2 – 39 серия:



Смотреть онлайн сериал Коли ми вдома 2 – 40 серия:



Смотреть онлайн сериал Коли ми вдома 2 – 41 серия:



Смотреть онлайн сериал Коли ми вдома 2 – 42 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK