Запретная любовь: 61 серия смотреть онлайн – 01.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 61 серия смотреть онлайн – 01.12.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 1 декабря, в эфир вышла новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 61 серия сериала  Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 61 серии сериала Запретная любовь от 01.12.2015:

Аднан Бей
прилагает нечеловеческие усилия, чтобы не дать Бихтер и Бехлюлю почувствовать грызущие его подозрения. Но беспокойство отца и расстояние, которое он воздвиг между собой и Бехлюлем, не укрывается от внимания Нихаль.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 60 серия смотреть онлайн – 30.11.2015 (ВИДЕО)

Бихтер и Бехлюль также замечают изменения в Аднане, но несмотря на страх, думают, что и в этот раз им удастся выйти сухими из воды. Бихтер полагает, что известие о родах Пейкер отвлечет все внимание на себя, но узнав от мужа, что за ними пристально следит Хильми Онал, понимает, что им грозит большая опасность.

Некоторые моменты из прошлого начинают принимать новый подтекст в голове Аднана, его подозрения усиливаются. Аднан вынужденно разделяет свое беспокойство с женой, но ее бурная реакция заставляет его почувствовать себя плохо. Бихтер еще раз использует Нихаль, чтобы преодолеть опасность.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 59 серия смотреть онлайн – 27.11.2015 (ВИДЕО)

Фирдевс, в страхе следящая за происходящим, понимает, что пришла пора вмешаться. Оказавшись под непрерывным огнем угроз Хильми, Бихтер и Бехлюль ищут ответ на вопрос как получилось, что ему все известно?

Бехлюль снова думает, что тут не обошлось без Бешира. Сложив дважды два, Бихтер наконец находит правильный ответ. В тот момент, когда Хильми разыграет свой последний козырь против семьи Зийягиль, начнется тяжелое время, после которого уже никогда не будет возврата в прошлое.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 61. Часть 1 (эфир от 01.12.2015):




Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 61. Часть 2 (эфир от 01.12.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK