Запретная любовь: 63 серия смотреть онлайн – 3.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 63 серия смотреть онлайн – 3.12.2015 (ВИДЕО)
В эфир выходит новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 63 серия сериала  Запретная любовь будет доступна для онлайн-просмотра с 17:00 на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите также: Запретная любовь: 62 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)

Смотрите в 63 серии сериала Запретная любовь от 3.12.2015:

Бехлюль
просит Нихаль выйти за него замуж. Все шокированы таким поступком. После того как волна удивления проходит, все, помимо Бихтер, довольны таким исходом. Бихтер страдает, но она прекрасно понимает, что это цена, которую должен заплатить Бехлюль за молчание Бешира. Вечер, начавшийся столь радостно, завершается неожиданными событиями. Бихтер пытается успокоиться и гневаться на Бехлюля, но делает ему больно. 

На приеме Хильми Онал невзначай дает понять, что ему известно о его отношениях с Бихтер. Это окончательно выводит из себя Бехлюля, и он теряет контроль. Из-за произошедшего скандала Зийягиль преждевременно покидают прием. Лишь Бехлюль и Бихтер понимает о чем намекал Адану Хильми, но эта ситуация подогревает подозрения Пейкер

Смотрите также: Запретная любовь: 61 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)

Череда последних событий еще больше загнали влюбленных в тупик, теперь женитьба Бехлюля на Нихаль становиться единственным выходом и для Бихтер. У Бехлюля так же нет иного выхода, как жениться на Нихаль. Несмотря на все опасности которые их окружают, влюбленные не в силе держаться на расстоянии друг от друга. Помолвка Бехлюля и Нихаль принесет в жизнь двух тайных влюбленных много страха, тоски и раскаянья.

Смотрите онлайн сериал Запретная любовь – 63 серия. часть 1 от 3 декабря:



Смотрите онлайн сериал Запретная любовь – 63 серия. часть 2 от 3 декабря:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK