Запретная любовь: 64 серия смотреть онлайн – 04.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 64 серия смотреть онлайн – 04.12.2015 (ВИДЕО)

В пятницу, 4 декабря, в эфир вышла новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 64 серия сериала  Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 64 серии сериала Запретная любовь от 04.12.2015:

Узнав, что Бихтер беременна, Бехлюль переживает большое удивление, в этот момент он видит перед собой Аднана Бея и опять укрывается под крыло Нихаль. Встреча Аднана и Бихтер не сближает их, как на это надеялась Нихаль.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 63 серия смотреть онлайн – 3.12.2015 (ВИДЕО)

Молчание Аднана означает, что напряжение между ними продолжит нарастать. Нихаль выписывается из больницы и Бихтер на короткое время возвращается домой, чтобы найти возможность поговорить с Бехлюлем. Поняв, что дочь не намерена отступать, Фирдевс считает нужным вмешаться в происходящее. Узнав, что Бихтер твердо намерена рожать этого ребенка, Бехлюль чувствует себя загнанным в угол.

Прислушиваясь к словам Фирдевс, Нихаль начинает верить, что Мадмуазель виновата в большой части случившегося. Обвинения Нихаль становятся ножом в сердце гувернантки, а Фирдевс празднует еще одну победу. Видя, что ситуация стала неразрешимой, Бехлюль решает изменить ход событий.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 62 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)

При помощи Фирдевс Аднан и Бихтер встречаются еще раз. Во имя того, чтобы не потерять Бехлюля, Бихтер разыгрывает свой последний козырь, но ее ожидает большое разочарование.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 64. Часть 1 (эфир от 04.12.2015):




Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 64. Часть 2 (эфир от 04.12.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK