Школа доктора Комаровского: о чем расскажет язык? (ВИДЕО)

Школа доктора Комаровского: о чем расскажет язык? (ВИДЕО)
В очередном выпуске программы Школа доктора Комаровского Евгений Комаровский расскажет о том, что может случиться с языком человека и почему это происходит, особое внимание родителей обратив на необходимость пить достаточно жидкости и увлажнять воздух в помещении. Евгений Олегович также перечислит случаи, когда при проблемах с языком нужно спешить к врачу.

Затем эпидемиолог Ирина Колесникова и доктор Комаровский выяснят, как родители могут определить, что вакцина хранилась в ненадлежащих условиях, а также посоветуют, как нужно вести себя в прививочном кабинете.

Смотрите также: Школа доктора Комаровского: о чем расскажут ногти, отлучение от груди и как выбирать ходунки (ВИДЕО)

В рубрике Товары для детей консультант Мария проведет обзор ковриков и ковров для игр малышей, заострив внимание на материале, из которого они сделаны: гипоаллергенном и моющемся.

Мария из Норвегии в рубрике Планета мам поделится тем, как в этой стране воспитывают детей разведенные родители и какова роль государства в соблюдении прав ребенка.

В заключение молодой отец и ресторатор Олег Шейнкер научит пап, как приготовить для ребенка оригинальное и вкусное блюдо под названием креветочный попкорн.

Смотрите также: Школа доктора Комаровского: режутся зубки и безопасность в доме

Смотрите новый выпуск программы Школа доктора Комаровского онлайн:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK