Запретная любовь: 68 серия смотреть онлайн – 10.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 68 серия смотреть онлайн – 10.12.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 10 декабря, в эфир вышла новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 68 серия сериала  Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 68 серии сериала Запретная любовь от 10.12.2015:

Известие о беременности Бихтер поворачивает вспять ход событий. Бихтер пропала, и только Аднан Бей знает, где ее найти. Не желая еще раз стать пешкой в руках матери, Бихтер намерена разрушить ее план и продолжать путь в одиночестве.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 67 серия смотреть онлайн – 09.12.2015 (ВИДЕО)

Несмотря на это, для Аднана есть единственная правда – его любовь к Бихтер. Бехлюль уверен, что Бихтер намерена отомстить ему через Нихаль и дядю. Для него Бихтер – это шаг назад, в старые грехи. Вызов, брошенный Бихтер, все больше отдаляет его от запретной любви. Для Бехлюля возвращение домой Бихтер – словно объявление войны.

Отныне не только Аднан нуждается в защите, основная цель тайного гнева Бихтер Нихаль, чистая любовь которой начинает отвоевывать место в его сердце. Раненая близостью Бехлюля к Нихаль Бихтер начинает действовать, чтобы вернуть свой авторитет в доме, утраченный за время отсутствия.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 66 серия смотреть онлайн – 8.12.2015 (ВИДЕО)

Нихаль переполнена счастьем от того, что наконец ее отношения с Бехлюлем перешли в новую стадию. И в это время удар, который сравняет Бихтер с землей, будет нанесен совершенно неожиданно Нихаль.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 68. Часть 1 (эфир от 10.12.2015):




Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 68. Часть 2 (эфир от 10.12.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK