Запретная любовь: 73 серия смотреть онлайн – 17.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 73 серия смотреть онлайн – 17.12.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 17 декабря, зрители увидели новую серию популярного турецкого сериала Запретная любовь. 73 серия сериала Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 73 серии сериала Запретная любовь от 17.12.2015:

Узнав о ловушке, устроенной для него, Бехлюль понимает, что Бихтер все еще не отказалась от него и решает действовать, чтобы доказать ей, что окончательно изгнал ее из своей жизни. Бихтер еще раз переживает горечь поражения. Сбежав из особняка Зийягилей и оторвавшись от полиции, Катя укрывается в доме Пейкер.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 72 серия смотреть онлайн – 16.12.2015 (ВИДЕО)

Зная, что Катя – это ключ ко всем вопросам, Нихат намерен воспользоваться выпавшим случаем. Путь, избранный для того, чтобы удалить Катю из дома, не укрывается от внимания Мадемуазель. Аднан Бей, попавший в положение человека, нанимающего работников-нелегалов, также подозревает неладное в этом происшествии.

Внезапные необъяснимые выпады Бихтер накаляют ситуацию между ним и женой. Выяснение отношений между Фирдевс и Бехлюлем превращается в обоюдное бросание вызовов. Холод между Бихтер и Мадемуазель усугубляется решением последней заговорить. Бихтер ничего не остается, кроме как отступить перед гувернанткой, и круг вокруг нее все продолжает сужаться, правда вот-вот выльется наружу.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 71 серия смотреть онлайн – 15.12.2015 (ВИДЕО)?

Раздумывая над тем, как разрешить кризис в доме, Фирдевс узнает, что Бешир был свидетелем запретной связи. Бешир же называет имя человека, которого в случае своей смерти сделает хранителем тайны, и тем самым изменит будущее.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 73. Часть 1 (эфир от 17.12.2015):




Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 73. Часть 2 (эфир от 17.12.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK