4 весілля: смотреть онлайн – 02.02.2016 (ВИДЕО)

4 весілля: смотреть онлайн – 02.02.2016 (ВИДЕО)

2 февраля стартовал пятый сезон самого веселого семейного реалити-шоу 4 весілля. Отныне, каждый вторник телезрители будут становиться свидетелями свадебных битв, в которых невесты соревнуются за романтическое путешествие в далекие страны.
 
Герои премьерного выпуска шоу 4 весілля сражались за свадебное путешествие на Кипр. Телезрители побывают на необычной свадьбе в Ивано-Франковской области, куда жениха из Санкт-Петербурга привела настоящая любовь, и отпразднуют свадьбу практически в открытом море вместе с парой из Одессы.

Смотрите также: 
4 весілля: смотреть онлайн – 02.06.2015 (ВИДЕО)

Прямо с черноморского побережья съемочная группа шоу 4 весілля отправилась на азовское, где в городе Бердянске организацией свадьбы для совей любимой занимался сам жених.  Напоследок, телезрители увидят, как веселятся в маленьком городке Шаргород Винницкой области. Там гостей будут угощать шестикилограммовым тортом.
 
Кому из молодоженов удастся лучше всех организовать свою долгожданную свадьбу, зрители увидят могут увидеть прямо сейчас в премьерном выпуске пятого сезона шоу 4 весілля на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн 4 весілля - выпуск от 02.02.2016 - Одесса - Бердянск - Винница - Ивано-Франковск:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK