Спросите у осени: смотреть онлайн – 7 серия, 8 серия от 18.02.2016 (ВИДЕО)

Спросите у осени: смотреть онлайн – 7 серия, 8 серия от 18.02.2016 (ВИДЕО)

18 февраля на канале Интер вышли 7 серия и 8 серия сериала Спросите у осени. В 60-серийной мелодраме сюжет разворачивается вокруг талантливой певицы Милочки Подольской. Молоденькая девушка знает о своем таланте, но не видит перспективы. К тому же родители активно пытаются устроить личную жизнь дочери. Все меняется после встречи Милочки с пожилой дамой...

Смотрите также: Спросите у осени: смотреть онлайн – 3 серия, 4 серия?

7 серия Спросите у осени – краткое содержание:


Приехав к Андрею Милочка застает в его квартире Анну (его бывшую девушку). В порыве ссоры Милочка заявляет Андрею, что видимо ее родители были правы – ему от нее нужны были только деньги.

В это время в Зеленогорске проходят первые отборочные туры в музыкальном шоу  «Твой аккорд». Из всех конкурсантов продюсеру Кузьмину так и не удалось найти настоящий талант. Шоу под угрозой срыва. Однако, по воле случая, именно сейчас в руки Кузьмина попадает диск с песнями Милочки.

Татьяну выписывают из больницы. После сильного нервного потрясения она потеряла ребенка.  Но самое страшное признание врачей потрясает ее.

Не в состоянии примериться с потерей любимой Илья уходит во все тяжкие. Будучи в пьяном угаре он делает Милочке предложение. 

Страшная беда происходит с отцом Милочки.

Смотрите также: Спросите у осени: смотреть онлайн – 5 серия, 6 серия?

8 серия Спросите у осени – краткое содержание:


Чтобы поправить положение дел на фабрике, нужна помощь влиятельного человека – мэра Валерия Рассказова. Именно поэтому Милочка должна принять предложение Ильи Рассказова стать его женой. Под грузом обстоятельств, а также из-за ревности и обиды по отношении к Андрею  – Милочка соглашается на брак с Ильей.

Матери в срочном порядке организовывают пышную свадьбу. Приглашение на свадьбу получает и Носов, он просит Татьяну стать его спутницей. Татьяна соглашается.
В день свадьбы, Татьяна вместе с Носовым приходят в дом Рассказовых. Увидев Татьяну – Валентина впадает в ярость, а Илья в ступор. Свадьба в разгаре, молодые танцуют свой первый супружеский танец, в этот момент в зал вбегает Андрей...

7 серия и 8 серия мелодрамы Спросите у осени доступны для онлайн-просмотра прямо сейчас на этой же странице нашего сайта.

Также читатели Tv.ua имеют отличный шанс получить призы из рук актеров сериала Спросите у осени – для этого надо всего лишь поучаствовать в нашем конкурсе.

Смотрите онлайн сериал Спросите у осени – 7 серия:




Смотрите онлайн сериал Спросите у осени – 8 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK