Гроші на 1+1: смотреть онлайн выпуск от 22.02.2016 (ВИДЕО)

Гроші на 1+1: смотреть онлайн выпуск от 22.02.2016 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Гроші журналисты раскроют результаты собственных расследований, а также покажут эксклюзивное интервью с организаторами блокады Крыма.
 
В частности, авторы программы выяснили, где находятся богатства экс-президента Януковича, и кто разъезжает на его автомобиле стоимостью в десятки тысяч долларов.

Смотрите также: 
Сериал Хозяйка: 13 серия – смотреть онлайн 22.02.2016 (ВИДЕО)
 
Гроші узнали, как сельские депутаты наживаются на продаже коммунистических атрибутов, и смогли приобрести некоторые предметы, подпадающие под закон о декоммунизации.
 
Также журналисты программы Гроші провели очередной «социальный эксперимент», проверив, как реагируют простые люди, ставшие свидетелями попыток «ограбления» своих соседей. Авторы сюжета программы Гроші пообщаются с грабителем-профессионалом, и расскажут, как уберечься от ограбления и обезопасить себя и свою собственность.
 
Смотрите также: 
Великий футбол: смотреть онлайн выпуск от 21.02.2016 (ВИДЕО)

Зрителей также ждет репортаж с Чонгара и эксклюзивное интервью с одним из инициаторов блокады Крыма Ленуром Ислямовым. Какие настроения царят среди активистов блокады, чего они ждут от властей и что планируют?
 
Об этом и другом вы узнаете, посмотрев новый выпуск программы Гроші прямо сейчас на сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Гроші - выпуск от 22.02.2016:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK