Моя профешн: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2016 (ВИДЕО)

Моя профешн: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2016 (ВИДЕО)

В среду, 24 февраля, в эфир выйдет новый выпуск модного шоу Моя профешн

Мода приковывает к себе внимание публики, в наше время она доведена до стадии настоящего искусства, за которым следят миллионы и на которое принято равняться. Но не все знают, что за красивой обёрткой модного показа скрывается огромный труд сотен людей, целые месяцы кропотливо создающих выступление по мелочам. И только здесь вы сможете увидеть все секреты модного производства...

Читайте также: 
Время и Стекло показали тату и фото для мужского журнала

Шоу Моя профешн появилось на экранах украинского телеканала М1 еще в в 2013 году. После окончания 33-й Украинской недели моды, когда все уже успели насладиться новыми тенденциями, обсудить коллекции и выступления, эта развлекательная передача показала, как шла подготовка к такому грандиозному событию.

Оказалось, что всё было не так легко, как выглядело в финале. Ведь за коротким дефиле каждой модели стояла огромная проделанная работа целой команды профессионалов, часы беспрерывного труда, нервы и эмоции всего коллектива.

Новый выпуск шоу Моя профешн смотрите уже завтра, 24 февраля, в 18:00 на канале М1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

А пока предлагаем вам узнать о новом стиле группы Время и Стекло из прошлого выпуска программы Моя профешн:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK