Секретные материалы на 1+1: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2016 (ВИДЕО)

Секретные материалы на 1+1: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2016 (ВИДЕО)

24 февраля в проекте Секретные материалы - зрелищный спецрепортаж об охотниках на украинских женщин. Альфонсы - кто они, где расставляют любовные сети, как не попасть на удочку ловеласа-обманщика, и можно ли извлечь выгоду из отношений с жиголо?

Смотрите также: 
Гроші на 1+1: смотреть онлайн выпуск от 22.02.2016 (ВИДЕО)

 
Журналист-искуситель Александр Преподобный прошел все этапы охоты на женщин. Консультант нашего репортера - реальный альфонс. Смогли ли они развести незнакомку на дорогой подарок?
 
Кроме того, в шоу Секретные материалы был разоблачен герой-любовник, который обманул десятки женщин на несколько миллионов долларов. Почему все заявления на него в милицию бесследно исчезают? Провокация и очная ставка альфонса с его бывшей женой - такого накала страстей съемочная группа не ожидала!
 
Смотрите также: 
Сериал Хозяйка: 15 серия от 24.02.2016 – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Также зрителей ждет исповедь «мужчины-проститута», который... служит в армии. Почему и за сколько он продает себя женщинам? Реальные герои и истории, которые не оставляют равнодушными.
 
Настоящая мужская красота, суровая правда, секс, пот и слезы - в новом выпуске проекта Секретные материалы. Смотрите выпуск проекта Секретные материалы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Секретные материалы - выпуск от 24.02.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK