Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 17.03.2016 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 17.03.2016 (ВИДЕО)

Жажда избавиться от лишних килограммов чаще всего увенчивается успехом, однако, вместе с похудением, в «подарок» люди получают еще и гастрит, язву и проблемы с другими органами, помимо желудка. Врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 3 проверили один из самых популярных методов похудения и якобы очистки организма – детокс.

Известные брэнды и популярные люди со всех социальных сетей кричат о том, как же это удобно, полезно и современно, но они не говорят о том, какие последствия это влечет за собой.

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 10.03.2016 (ВИДЕО)

Екатерина Безвершенко возьмется это проверить, причем поставит она эксперимент на… работниках команды проекта Я соромлюсь свого тіла 3. Это будет своеобразный ответ ведущих на все те эксперименты, которые создатели ставили на них.

Одна из самых сложных пациенток сезона – 19-летняя Наталья Курочкина, которая страдает из-за врожденной аномалии развития сосудов. Ее проблему видно невооруженным взглядом – правая рука девочки «раздулась» до невероятных размеров, хотя при рождении на ней был лишь маленький синяк. К 19 годам у Натальи не просто выросла рука – болезнь поразила и часть спины с грудью. Но самое страшное, что врачи только разводят руками, слыша о проблеме девушки…

Также Екатерина Безвершенко примет 32-летнюю Снежану, которая после третьих родов уже который год пытается сбросить лишние килограммы.

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2016 (ВИДЕО)

И использует для этого различные методы, некоторые из которых попросту опасны для здоровья. Последние три месяца она сидит на весьма странной диете – питается лишь закваской и огурцами. Все эти мучения женщины – ради мужа. Снежана боится, что он уйдет к девушке с более изящными формами.

Тем временем, в клинике проведет прием Валерий Ославский. Его пациентка Юлия в свое время уже поняла, что диеты могут привести к плохим последствиям. В период болезни анорексией у нее еще и стерлись практически все зубы.

После приема пациентки Валерий устроит эксперимент, в рамках которого расскажет, какие же методы в борьбе за красивую улыбку наиболее эффективны! Врач проекта Я соромлюсь свого тіла 3 соберет аудиторию, которая хочет отбелить зубы, и вручит им наиболее известные методы отбеливания – специальные полоски, пасту, фломастер и гель со светодиодной лампой.

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2016 (ВИДЕО)

Также в программе Я соромлюсь свого тіла 3 – Оксана Князевская, у которой после вторых родов живот остался таким же большим, как при беременности, и Анатолий Любченко, основная жалоба которого – отсутствие эрекции, в которой он винит врача, что несколько лет назад неправильно сделал ему операцию.

Смотрите новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 7 от 17.03.2016 - 
Врачи не могут понять, чем вылечить редкую патологию молодой девушки. Часть 1 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 7 от 17.03.2016 - В 33 года у женщины практически полностью стерты зубы. Часть 2 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 7 от 17.03.2016 - Женщина три месяца ест только закваску и огурцы. Часть 3 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 7 от 17.03.2016 - Пациент убеждает, что до проблем с эрекцией «мог 12 раз за ночь». Часть 4 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 7 от 17.03.2016 - Никакие упражнения и диеты не помогают женщине убрать «беременный» живот. Часть 5 из 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK