Однажды в Одессе: 3 и 4 серии от 19.04.2016

Однажды в Одессе: 3 и 4 серии от 19.04.2016

На канале ТЕТ прошла премьера комедийного сериала « Однажды в Одессе », актеры которого ранее снимались в скетчкомах «Країна У» и «Казки У».


Читайте такожОднажды в Одессе: 1 и 2 серии от 18.04.2016


Главные роли в новом серале достались известным одесские КВНщикам и участникам Лиги смеха: Сергею Середе, Александру Станкевичу, Григорию Гущину и Левону Назиняну. Актеры, как и их герои, - одесситы до мозга костей, поэтому принимали непосредственное участие в написании сценария. В сериале также появилась MamaRika, ранее известная как Эрика.

Однажды в Одессе – комедийный сериал, который является одним из скетчей известного скетчкома Країна У, который оказался настолько удачным, что стал основой для отдельного сериала.

Четверо друзей – Гриша, Костя, Лева и Шура – одесситы в десятом поколении, живут в одной коммунальной квартире. Их идиллию нарушает симпатичная девушка Юля, которая приехала из другого города поступать в университет.


Читайте такожОднажды в Одессе: сериал Друзья с колоритом Южной Пальмиры


Смотрите в 3-й серии Однажды в Одессе:

Юля нашла на улице котенка и просит Костю, чтобы он позволил завести в квартире кота. Но Костя категорически против, так как у него ужасная аллергия на кошачью шерсть. Но котенок уже в доме, поэтому, несмотря на запрет, Юля не собирается его выбрасывать на улицу.

Смотрите сериал Однажды в Одессе – 3 серия:

Смотрите в 4-й серии Однажды в Одессе:

У Юли день рождения, и ребята решили устроить ей настоящий праздник. Но Шура, Гриша, Лева и Костя не знают, что подарить имениннице. В результате ребята нанимают аниматора в костюме капитана дальнего плавания, а им оказывается Костя, который перед этим всем рассказывал, что работает настоящим моряком. Теперь ему нужно отработать свою зарплату и одновременно остаться неузнанным для друзей.

Смотрите сериал Однажды в Одессе – 4 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK