Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 8 выпуск от 26.04.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 8 выпуск от 26.04.2016

На проект  Кохана, ми вбиваємо дітей 7  обратилась семья  Ильчук  из Харькова.

Матери Алене 33 года, она работает швеей. Женщина совершенно не знает, как совладать со своей 14-летней дочерью. Диана курит и любит выпить, слушает тяжелую музыку и ходит на ночные вечеринки.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 7 выпуск от 19.04.2016

Девочка признается, что ей даже нравится быть агрессивной, а алкоголь помогает ей раскрепоститься. Героиня проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 называет дочь несносной хамкой и говорит, что никогда не была авторитетом для нее. «Она не учится, и ей плевать на все», — жалуется Алена.


n47


Мать не понимает, за что дочь ее оскорбляет и ненавидит, и почему девочка смеется, когда она плачет. Диана, по словам мамы, поступает так же, как в свое время вел себя и отец девочки. Несмотря на деспотичность бывшего мужа, Алена часто просит его помочь в воспитании дочки. Диана же реагирует на появление отца в доме истерикой и пытается убежать из дома. Что такого сделал отец, что до сих пор каждый раз доводит дочь до нервного срыва?

Плохое поведение подростка Алена объясняет не только генетикой, доставшейся от бывшего мужа, но и дурным влиянием лучшей подруги дочки. Мать уверена, что Диана во всем слушает подругу Таню, и у девочки нет своего мнения.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 6 выпуск от 12.04.2016

Несмотря на постоянные драки и недоверие к матери, Диана все же хочет наладить с ней отношения. Ради этого девочка постарается изменить свои привычки, но столкнется с непониманием и отсутствием поддержки со стороны мамы.

Поймет ли Алена, что своими постоянными упреками только провоцирует дочь на агрессию? И сможет ли героиня побороть настоящее отвращение ради возможности помириться с Дианой?


ee3


Смотрите историю семьи Ильчук в новом выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 8 от 26.04.2016 - Героиня не знает, как завоевать авторитет у 14-летней дочери. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 8 от 26.04.2016 - Мать и дочь столкнулись с грязной работой волонтеров. Часть 2:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 8 от 26.04.2016 - Семья стала учениками цирковой студии. Часть 3:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 8 от 26.04.2016 - Мать устроила драку с дочерью и ее подругой. Часть 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 8 от 26.04.2016 - Роль отца в жизни ребенка. Пост-шоу. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 8 от 26.04.2016 - Как правильно воспитывать ребенка без отца? Пост-шоу. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK