Останній москаль 2: 13 и 14 серии от 27.04.2016

Останній москаль 2: 13 и 14 серии от 27.04.2016

Читайте такожОстанній москаль 2: 11 и 12 серии от 27.04.2016


Юрий Горбунов на этот раз сыграет сразу две роли: доброго Ивана и его брата близнеца Дмитрия, который приехал из Москвы захватить Великие Вуйки.

Останній москаль 2 – 13 серия:

В селе Великие Вуйки наконец-то начинается строительство курорта Вуйковель. Вернувшийся на пост сельского головы Василий Васильевич пробует сорвать стройку любыми способами. А тем временем сбежавший жених Иван скрывается в лесу. На помощь беглецу приходит его боевой товарищ Бодя. Он сообщает горе-жениху о том, что его несостоявшаяся невеста в слезах уехала в Италию.

Вероника пытается помирить поссорившихся Ксению и Валеру. Однако ее план не срабатывает и Ксюша злится еще больше. Ни Ксения, ни Валера даже не догадываются о том, что во всех их ссорах и размолвках виноваты Дзюня и Ника.

Останній москаль 2 – 14 серия:

Справившись со своим заданием, блондинка Вероника покидает Великие Вуйки. Ксения думает, что Дзюня тяжело переживает разрыв с Никой и советует парню полностью отдаться работе. Девушка даже не подозревает, что это - очередная попытка Дзюни завоевать ее внимание.

Сбежавшего жениха Ивана, который прятался в лесу, наконец-то находят его брат и племянник. Дмитрий и Валера решают вернуть в село и проучить беглеца.

А голова села пытается любыми способами запретить стройку курорта Вуйковеля.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK