Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 12.05.2016

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 12.05.2016

12 мая зрители увидели новый выпуск популярного медицинского проекта  Я соромлюсь свого тіла 3 .

Для юной Ларисы Феденко ходьба – настоящая пытка. У девушки врожденная деформация стоп, которая усугубляется с каждым годом все больше. Родители пациентки не обращали внимания на заболевание дочери и пустили проблему на самотек. Сейчас Лариса никому не нужна и очень одинока. Смогут ли врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 3 поставить на ноги девушку?


26


В клинику к Людмиле Шупенюк приедет Виктория Чирко. Женщина поделиться с доктором результатами похудения. Напомним, что изначально пациентка пришла на проект Я соромлюсь свого тіла 3 с жалобой на родимое пятно, но специалисты определили у нее другую проблему – лишний вес. Людмила Шупенюк и Викториядоговорились, что если женщина похудеет за установленный срок, то ей удалят родинку. Смогла ли она сдержать слово?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 5.05.2016

Еще одна жертва похудения – Снежана Кубрак, которая уже обращалась к специалистам проекта Я соромлюсь свого тіла 3 ранее. В результате неправильных диет она ухудшила состояние своего желудка. Все дело в том, что женщина морила себя голодом ради мужа, которого очень ревновала. Смогла ли она наладить отношения с любимым человеком и вернуть здоровье?


snezhana2


Катю Безвершенко не оставит равнодушной вопрос питания, и она решит провести эксперимент на…Валерии Ославском! Окажется, что доктор имеет за собой грешок – ест вредную пищу. Катя пригласила в клинику экспертов по капсульной эндоскопии, чтобы заглянуть во внутренний мир Валеры, а также свой. Как обстоят дела у наших ведущих с желудочно-кишечным трактом?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 28.04.2016

Следующий пациент – Геннадий Синявский. Он придет к Людмиле Шупенюк с интимной проблемой – недоразвитым половым членом. Из-за своеобразной патологии у мужчины не складываются отношения с женщинами. Смогут ли медики проекта Я соромлюсь свого тіла 3 помочь Геннадию приобрести полноценное мужское достоинство?

Кроме этого, Валерий Ославский решится на экстремальный эксперимент! Специалист сделает себе пирсинг, чтобы почувствовать себя на месте любителей «острых ощущений». Так, доктор продемонстрирует украинцам плюсы и минусы телесных проколов.


pirsing1


Также вы увидите завершение истории Веры Баранович, которая страдала от недержания мочи. В предыдущих программах Я соромлюсь свого тіла 3 пациентке сделали операцию и устранили проблему медицинским способом. Оставалась еще одна – психологическая. Оказалось, что Вера была жертвой насилия, в результате чего и появилось стрессовое недержание. Курс лечения от наших врачей предусматривал походы к психотерапевту. Удалось ли Вере избавиться от груза тяжелого прошлого?

Смотрите новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 15 от 12.05.2016 - Девушке трудно ходить из-за боли в стопах. Часть 1:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 15 от 12.05.2016 - Неправильное похудение испортило женщине желудок. Часть 2:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 15 от 12.05.2016 - Работа над ошибками молодости. Сплит языка. Часть 3:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 15 от 12.05.2016 - Интимная проблема мужчины не дает ему создать семью. Часть 4:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 15 от 12.05.2016 - Воспоминания, которые не отпускают. Часть 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK