Голос країни 6: прямой эфир от 22.05.2016

Голос країни 6: прямой эфир от 22.05.2016

22 мая в полуфинале определится четверка вокалистов, из которых телезрители выберут самого лучшего – того, кто завоюет звание «голоса страны».

На втором прямом эфире 22 мая, в полуфинале Голосу країни 6, участники должны будут выдержать сразу два испытания - выступить сольно, а также исполнить песню в составе трио вместе со своим напарником по команде и звездным тренером. Финалистов определят зрители путем смс-голосования и телефонных звонков, но тренер команды также сможет оценить выступления своих подопечных, разделив между ними 100% своего голоса, которые повлияют на

Для каждого полуфиналиста Голосу країни 6 музыка – призвание, голос сердца и души, но будучи творческими, разносторонними и незаурядными людьми, они находят вдохновение в самых разнообразных вещах и увлечениях.

Полуфиналисты Голосу країни 6 поделились интересными фактами из своей биографии.

Читайте такожГолос країни 6: подопечная Ивана Дорна исполнила народную песню в современной обработке

Интересно, что подопечная Святослава Вакарчука душевная и солнечная Иванка Червинская из Ивано-Франковской области, которая мечтает популяризировать украинскую народную песню, увлекается вышивкой. Помимо разнообразных пейзажей вокалистка вышивает картины Пикассо и Дали.


___1_03


Напарница Иванки по команде Виталина Мусиенко очень любит горы. Во время одного из многочисленных походов девушка поднялась на высочайшую вершину

Юная бандуристка из Полтавы и подопечная Тины Кароль Инна Ищенко, исполнившая украинскую народную песню «Чорна рілля» в сопровождении хора на первом прямом эфире, рисует портреты простым карандашом. По словам Инны, этот процесс успокаивает ее и помогает восстановить силы.

Еще одна полуфиналистка из команды Тины Кароль - загадочная Агата Вильчик - тоже любит рисовать и мечтает создать мультфильм. Кроме того, вокалистка поделилась, что училась на психолога в Харьковском университете внутренних дел.


___2_01


Полуфиналистка из команды Ивана Дорна Юлия Юрина любит французских бульдогов, но своего питомца у девушки пока нет.

Музыкант в четвертом поколении, подопечный Дорна Влад Каращук является обладателем чёрного пояса по тхэквондо от мастера Джуна Ри. Юный певец обожает круассаны и предпочитает итальянскую кухню любой другой.

Читайте такожГолос країни 6: Павел Палийчук спел о любви в гигантском сердце

Полуфиналист из команды Потапа, задорный ведущий мероприятий Павел Палийчук, верит в удачу. Есть среди полуфиналистов Голосу країни 6 и профессиональный футболист. Им оказался яркий подопечный Потапа, рокер-сын священника Назар Бецель. Также вокалист признался, что его заветная мечта – побывать в стране восходящего солнца Японии.

Виталина Мусиенко – I Will Always Love You (Whitney Houston):

Влад Каращук – Killing me softly with his song:

Иванна Червинская - Водограй (София Ротару) :

Назар Бецель – Кленовий вогонь (София Ротару):

Юлия Юрина – Твое тело так загорело (Игнат Кармалито ft Тина Кузнецова):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK