Сериал Ведьма: 12 серия от 26.05.2016

Сериал Ведьма: 12 серия от 26.05.2016

По сюжету, события в сериале происходят в оторванной от цивилизации провинции. Сельский коваль Роман спасает тонущую девушку Надю. Вернуть ее к жизни помогает местная знахарка баба Рая, роль которой исполнила актриса Елена Стефанская.

Читайте такожСериал Ведьма: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 25.05.2016)

В селе гремит радостное событие – Евгения наконец-то вышла замуж за Борю. Однако жених совсем не радуется свадьбе. Боря до сих пор не может забыть Надю. Городская красавица не покидает и мыслей Романа. Кузнец не получал от своей возлюбленной никаких вестей уже больше полугода. В деревне Роза пытается вернуть внимание своего мужа и варит приворотное зелье. Но ее план не срабатывает. Надя же, в это время, лежит в клинике и готовится к появлению на свет малыша.

Внезапно у Надежды начинаются преждевременные роды. В это же время старая гадалка приходит к своей сестре Кали с просьбой спасти Надю и ее ребенка. Они проводят магический ритуал, который помогает женщине выжить. Доктор Джангиров забирает младенца и отдает на усыновление бездетной паре. Только после совершения сделки он узнает, что Надя осталась в живых.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK