Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)

Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)

Во второй части уникального проекта «Жизнь после исповеди» вы узнаете о судьбе участников шоу Детектор лжи 9, которые расскажут, какие изменения произошли в их судьбе, после их решения пройти испытание полиграфом.

Читайте такожДетектор лжи 9: жизнь после исповеди (эфир от 23.05.2016)

Мать и дочь Светлана и Юлия Фомовых из Днепропетровской области, пытаясь наладить отношения, решились вдвоем пройти испытание полиграфом. Как складываются отношения двух женщин после того, как они узнали, что из поколения в поколение совершают одни и те же ошибки? Помирилась ли Юлия со своей младшей сестрой, которую ненавидела из-за чрезмерной материнской любви? И чья смерть приблизила Светлану к мечте получить в наследство дом ее мужа?


fomovy_01


20-летняя Анна Гончаренко из города Мерефа, Харьковская области, пришла на проект Детектор лжи 9, чтобы доказать матери, что была развращена в 13-летнем возрасте своим отчимом. Вы узнаете, выполнила ли мать обещание посадить мужа в тюрьму за совращение своей дочери? Простила ли Анна свою мать за то, что та много лет закрывала глаза на преступление своего мужа? И избавилась ли девушка от недостатка во внешности, из-за которого чувствовала себя уродом?


goncharenko-2


26-летний Павел Овчаренко из Харькова пришел в студию шоу Детектор лжи 9, чтобы высказать обиды матери, которую презирал с самого детства. Мужчина утверждал, что именно по её вине в свои 26 лет его рост составляет всего 145 см. Вы узнаете, выгнала ли мать сына, который не только отказывался устраиваться на работу, но и регулярно ее избивал? А также, смог ли Павел найти девушку своей мечты, которая бы лишила его девственности?


detektor-21_01


Зоя Сидоренко из села Карабиновка, Днепропетровской области, пришла на проект, чтобы наладить отношения с дочерью, которую с детства привыкла унижать даже за случайно пролитый стакан воды. А также, пожаловаться на мужа, которого считала иждивенцем и тюфяком.

Читайте такожДетектор лжи 9: мужчина изменял супруге с козой и коровой – выпуск от 16.05.2016

Но пройдя испытание полиграфом, женщина начала понимать, что своим чрезмерным контролем, сама же и превратила своих родных в немощных лентяев. Изменила ли Зоя отношение к дочери или так и продолжает ее унижать? Развелась ли женщина-тиран с мужем, или до сих пор с нетерпением ждет его смерти, чтобы не делить общий дом? И за, что именно, после съемок, соседки избили Зою?

Целью 25-летнего Игоря Друзьева из Днепропетровска на проекте было, доказать своим родственникам, что 15-летняя разница в возрасте с его женой не имеет для него никакого значения. Мы расскажем, признался ли Игорь своей взрослой жене, кого именно из своих падчериц вожделеет?


druzev-6


Кого именно выгнала из дома жена Игоря – молодого мужа или своих потенциальных соперниц в лице собственных дочерей? И как складываются отношения Игоря с братом, которому довелось узнать нелицеприятную правду не только о судьбе родственника, но и о самом себе?

Оксана Макарова пришла на проект с единственным желанием – заработать как можно больше денег на операцию для дочери-инвалида. Но в конце программы Детектор лжи 9 выяснилось, что она не только не стремится вылечить ребенка, но и привыкла зарабатывать на ее болезни.


makarova-2_01


Максим Головко пришел на проект Детектор лжи 9 в надежде доказать любимой Маричке, что больше никогда не будет ей изменять. Но так разоткровенничался, что признался не только в сексуальной связи с козой и коровой, но и в том, что испытывает сексуальное влечение к маленьким детям.

Светлана и Руслан Медвидь, которые, в погоне за славой, рассказали о том, что в их семье практикуют инцест.

Смотрите вторую часть уникального проекта Детектор лжи 9. Жизнь после исповеди прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!

Смотреть Детектор лжи 9 онлайн: выпуск от 30.05.2016 - Светлана и Юлия Фомовых. Часть 1:

Смотреть Детектор лжи 9 онлайн: выпуск от 30.05.2016 - Светлана и Руслан Медвидь. Часть 2:

Смотреть Детектор лжи 9 онлайн: выпуск от 30.05.2016 - Оксана Макарова. Часть 3:

Смотреть Детектор лжи 9 онлайн: выпуск от 30.05.2016 - Максим Головко. Часть 4:

Смотреть Детектор лжи 9 онлайн: выпуск от 30.05.2016 - Анна Гончаренко. Часть 5:

Смотреть Детектор лжи 9 онлайн: выпуск от 30.05.2016 - Павел Овчаренко. Часть 6:

Смотреть Детектор лжи 9 онлайн: выпуск от 30.05.2016 - Зоя Сидоренко. Часть 7:

Смотреть Детектор лжи 9 онлайн: выпуск от 30.05.2016 - Игорь Друзьев. Часть 8:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK