Голос країни. Цілком таємно: смотреть фильм онлайн

Голос країни. Цілком таємно: смотреть фильм онлайн

29 мая в прямом эфире телезрители определили победителя вокального проекта «Голос країни-6». Ею стала подопечная Святослава Вакарчука, 19-летняя Виталина Мусиенко. Кроме возможности подписать контракт с телеканалом «1+1», записать песню и снять клип, девушке досталась квартира в Киеве.

«Это победа украинской песни, победа всей моей команды», – сказала Виталина.

Читайте такожГолос країни. Цілком таємно: Горбунов рассказал о закулисье проекта

Бэкстейдж-съемки, эмоции участников и тренеров за кулисами, которые показывали в каждом выпуске «Голосу країни», стали одной из особенностей шестого сезона шоу. Создатели решили объеденить все сюжеты в отдельный фильм под названием «Голос країни. Цілком таємно».


___4


Фильм состоит из видеоархивов, не вошедших в выпуски. На каких диетах сидят тренеры и ведущие, сколько платьев примерила Катя Осадчая перед выходом на сцену, какие видеоигры предпочитает Потап, сколько копий нарядов создали Тине Кароль для съемок – все, что ранее оставалось за кадром и хранилось за семью замками, станет известно в фильме «Голос країни. Цілком таємно».

Станут известны имена тех, кто мог занять тренерское кресло в шестом сезоне. В документальный фильм вошли моменты, которые поставили съемки под угрозу срыва. Кроме того, телезрители узнают, как создаются «летающие» декорации, как проходит прямой эфир, познакомятся с командой проекта и музыкантами оркестра, который сопровождает выступление участников живой музыкой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK