Сериал Ведьма: 19 серия от 8.06.2016

Сериал Ведьма: 19 серия от 8.06.2016

По сюжету, события в сериале происходят в оторванной от цивилизации провинции. Сельский коваль Роман спасает тонущую девушку Надю. Вернуть ее к жизни помогает местная знахарка баба Рая, роль которой исполнила актриса Елена Стефанская.

Читайте такожСериал Ведьма: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 7.06.2016)

Побитая Роза отправляется к Кали просить помощи. Женщина просит сделать заговор на смерть на свою соперницу. Кали не может отказать своей дочери и соглашается помочь. Живой Рома возвращается в село и делает Наде предложение. Она с радостью соглашается и тут же падает в обморок – заклятие Кали начинает действовать. Роман и Зоя просят бабу Раю снять порчу, но старая гадалка не может этого сделать. Надя чувствует близкую смерть и прощается со всеми дорогими людьми.

Внезапно Надежде становится хуже и Роман везет ее в больницу. Пока женщину пытаются спасти, приходят приемные родители маленького Ромы с юристами. Приемная семья требует отдать ребенка, поскольку по документам именно они являются опекунами малыша. А в деревне все жители узнают о смертельной порче и идут в лес искать ведьму Кали и Розу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK