Вечір прем'єр з Катериною Осадчою: смотреть концерт онлайн (эфир от 09.04.2018)

Вечір прем'єр з Катериною Осадчою: смотреть концерт онлайн (эфир от 09.04.2018)

В понедельник, 9 апреля, зрители увидели грандиозный концерт Вечір прем'єр з Катериною Осадчою.

Читайте такожСувенир из Одессы: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 05.04.2018)

В рамках вечера на сцене выступили такие популярные звезды украинского шоу-бизнеса, как тренер «Голосу. Діти-3» MONATIK, «золотой голос» Украины Нина Матвиенко, звездные наставники «Голосу країни-8» Тина Кароль и Сергей Бабкин, участница «Голосу країни-5» TAYANNA, Ассия Ахат, Гайтана, участница «Танців з зірками» Оля Полякова и многие другие. Ведущей концерта стала Катя Осадчая.

Во время концерта Вечір прем'єр з Катериною Осадчою вместе с Ниной Матвиенко MONATIK представил их новую песню «Цей день».

Читайте такожСувенир из Одессы: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 04.04.2018)

Своим невероятным и сверхсовременным внешним видом Нина Митрофановна поразила не только зрителей, но и звездных участников концерта: певица вышла на сцену в розовом парике и в кожаном корсете.

Тренер «Голосу країни-8» Тина Кароль презентовала на концерте Вечір прем'єр з Катериною Осадчою свою новую песню «МММ». Артистка призналась, что посвятила ее мужчине своей мечты и даже нашла одного такого в зале. В свою очередь, Оля Полякова также вышла на сцену с премьерой композиции «Королева ночи».

Читайте такожСувенир из Одессы: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 03.04.2018)

Также номером в коллаборации с танцовщиком «Танців з зірками» Евгением Котом поразил тренер «Голосу країни-8» Сергей Бабкин. Тем временем, судья проекта и Народная артистка Украины Екатерина Кухар станцевала на сцене вместе со своим мужем Александром Стояновым под исполнение песни Александром Пономаревым.

Концерт Вечір прем'єр з Катериною Осадчою смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK