Гороскоп на неделю с 4 по 10 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю июня 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Овны вряд ли усидят дома в первую половину недели. Наверняка вас пригласят в свою компанию друзья. Это хорошее время для веселых дружеских встреч, поездок, новых знакомств. Чем активнее вы будете себя вести, тем больше новых друзей у вас появится.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2018 года

Гороскоп Телец. Тельцов на этой неделе ждет много интересного общения. Возможно, вы решите возобновить свои контакты с давними знакомыми либо старые друзья сами найдут вас. В этот период весьма вероятны долгие разговоры по телефону или за столиком в кафе.

Гороскоп Близнецы. Близнецы почувствуют, что все в их руках. Ожидаются доходы от бизнеса и своих хитроумных планов. Однако их стоит попридержать, особенно на следующий день. Болезни преследуют оказавшихся в командировке или далеко от дома. Предстоит борьба за свои идеалы.

Гороскоп Рак. Вам будет сложно контролировать себя в высказываниях. Из-за этого могут возникнуть неприятности с близкими. Ближе к концу недели устройте встречу с друзьями: вам необходимо отдохнуть.

Гороскоп Лев. На этой неделе есть вероятность весьма результативных переговоров, связанных с каким-то профессиональным проектом. Скорее всего, вам удастся отстоять какие-то свои интересы и заключить договор на наиболее выгодных для вас условиях, хотя без нервотрепки и не обойдется.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В первой половине недели возможно получение прибыли, заключенные в эти дни сделки обещают быть успешными. Ближе к выходным есть шанс найти новую работу или подняться по карьерной лестнице в прежнем коллективе.

Гороскоп Весы. Весы в первой половине недели почувствуют в себе усиление мечтательности, идеализма и поэтичности. Романтические чувства захватят ваше воображение, захочется дарить свою любовь возлюбленным, детям, всем, кто близок и дорог.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы на этой неделе почувствуют усиление тяги к дальним путешествиям. Это идеальное время для туристических поездок, знакомства с особенностями жизни и традициями разных стран. Во время путешествия не исключена романтическая история.

Гороскоп Стрелец. Свободным от родительских обязанностей Стрельцам предоставится возможность путешествий на отдых туда, где уже бывали. В середине недели Стрельцов перестанут волновать мелкие дела и важными станут вопросы партнерства. Роль других людей в жизни Стрельцов в этот период трудно переоценить.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. На этой неделе желательно контролировать сферу финансов. Постарайтесь избавиться от иллюзии, что здесь у вас все благополучно. Похоже, вы живете в долг. А ведь кредиты нужно отдавать.

Гороскоп Водолей. На этой неделе у вас может неожиданно образоваться свободное время, которое вы, скорее всего, потратите на те релаксационные процедуры, в которых обычно из-за занятости себе отказываете. Кроме того, вам, вероятно, предстоит принять решение, так или иначе связанное с отпуском – с его сроками, местом отдыха, попутчиками.

Гороскоп Рыбы. Рыбы в первой половине недели устанут от шума и праздничной суеты. Вы почувствуете усиление желания отключить все телефоны, отрезать себя от цивилизации и отдохнуть в спокойствии и уединении.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK