Давай поговоримо про секс-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 11.09.2016)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 11.09.2016)

Герою нового выпуска проекта Давай поговоримо про секс-3 Дмитрию доставляет удовольствие издеваться над своей гражданской женой, Анной: плевать ей в рот и смотреть за тем, как она давится, достаточно сильно бить по попе и даже душить. Анна устала изображать из себя покорную жертву, поэтому решила обратиться на проект Давай поговоримо про секс-3.

Читайте такожХ-фактор-7: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 10.09.2016)

Девушка надеется объяснить гражданскому мужу, что ей неприятны его жестокие сексуальные игры и если он не перестанет ее к этому принуждать, она готова разорвать отношения.

Но каким же будет удивление Анны, когда она узнает, что бывают мужчины гораздо более жестокие, такие, как муж второй героини проекта Давай поговоримо про секс-3, Кристины Балюры.

За тринадцать лет брака, Кристина регулярно подвергалась жестоким издевательствам от мужа. Он силой принуждал ее заниматься с ним сексом, избивал до кровавых ран и даже переезжал на автомобиле. Сегодня Кристине приходится скрываться у своей матери, поскольку муж преследует ее и угрожает убить.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

В новом выпуске проекта Давай поговоримо про секс-3 зрители узнают: стоит угождать мужу, если в сексе ему хочется проявлять жестокость? Как распознать тирана на первом свидании и к каким ухищрениям они прибегают, чтобы соблазнить потенциальную жертву?

Как необходимо воспитывать дочь, чтобы в будущем она не связала свою жизнь с жестоким мужчиной? Что делать, если близость каждый раз завершается не наслаждением, а слезами, синяками и переломами и реально ли привлечь к ответственности законного мужа, если в постели он превращается в насильника?

Смотрите самое откровенное шоу страны Давай поговоримо про секс-3 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Давай поговоримо про секс-3 онлайн - выпуск 2 от 11.09.2016 - часть 1:

Смотреть Давай поговоримо про секс-3 онлайн - выпуск 2 от 11.09.2016 - часть 2:

Смотреть Давай поговоримо про секс-3 онлайн - выпуск 2 от 11.09.2016 - часть 3:

Смотреть Давай поговоримо про секс-3 онлайн - выпуск 2 от 11.09.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK