Давай поговоримо про секс-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.02.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.02.2017)

В понедельник, 13 февраля, в новом выпуске шоу Давай поговоримо про секс-3 рассказали, как распознать подкаблучника. Эксперты помогли разобраться сразу двум парам и объяснили, как мужчина, который был лидером для одной женщины, может превратиться в тряпку, связав свою жизнь с другой.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.02.2017)

На проект Давай поговоримо про секс-3 пришли сразу две пары. Всего несколько лет назад, когда Настя выходила замуж за Павла, она была уверена, что жить с ним будет надежно, как за каменной стеной. Но мама героини властная женщина и любит, чтобы все было, как сказала она.

Женщина пилила и унижала зятя, а спустя время ее манеру общения с Пашей переняла и сама Настя. Сейчас девушка открыто называет мужа «тряпкой» и уговаривает его развестись. Но мужчина хочет сохранить семью и обещает измениться. Именно с этой целью он и обратился на проект Давай поговоримо про секс-3. Чтобы показать, как может обернуться поведение Насти, создатели шоу пригласили еще одну пару.

Оксана и Сергей уже 20 лет в браке. Спустя несколько лет после свадьбы мужчина был вынужден продать бизнес. С этого момента Оксана превратилась в мегеру, начала пилить и унижать мужа, и даже поднимать на него руку. Свидетелями этих сцен постоянно становятся их трое детей. Скандалы отразились на сексе. Сергей перестал проявлять инициативу, кроме того интим бывает только тогда, когда захочет жена!

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2017)

Как эксперты шоу Давай поговоримо про секс-3 помогли героям? По каким критериям украинские женщины определяют для себя «Настоящего мужчину»? Как вернуть мужественность своему супругу, если он уже превратился в ленивого подкаблучника и почему некоторые мужчины, занимая высокие должности на работе, дома предпочитают быть тряпками?

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK