Голос країни-8: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 04.02.2018)

Голос країни-8: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 04.02.2018)

4 февраля в эфир вышел второй выпуск нового восьмого сезона проекта Голос країни.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 28.01.2018)

В рамках второй программы на сцену шоу Голос країни-8 вышел 22-летний электрик Валентин Биленький из города Винницы, который попытался развернуть красные кресла тренеров лирическим исполнением песни Сергея Бабкина «Пробач».

Также свои силы в проекте испытала 19-летняя двоюродная сестра подопечной Потапа и финалистки Голосу. Діти-2 Анастасии Багинской Алина из города Белая Церковь и 37-летний казак Сіромаха из города Днепр.

golos-krajini-8-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-04-02-2018-1_01

Одной из интриг выпуска стало выступление популярной украинской певицы Златы Огневич, которая призналась, что, как и все вокалисты Голосу країни, очень волновалась перед выходом на сцену:

Читайте такожГолос країни-8: названо имя нового ведущего шоу

«Голос країни» - это проект, на котором возможно все. Лично для меня это проверка себя на прочность и воспитания боевого духа. Я хочу поддержать всех участников проекта, ведь знаю, как тяжело справиться с волнением перед выходом на такую масштабную сцену», - призналась певица.

golos-krajini-8-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-04-02-2018-2

Традиционно, в перерывах между выступлениями вокалистов звездные наставники делятся друг с другом своими эмоциями по поводу участников, а также интересными подробностями из своей личной жизни. Так, Джамала рассказала, какой была ее первая работа.

Читайте такожУкраинская спортсменка рассказала, что привело ее на вокальный проект

«Когда мне было 15 лет, я заработала свои первые деньги. Это была реклама для ювелирного магазина, и я пела: «Бижутерия, бижутерия, бижутерия в магазине «Парадиз». Это был город Симферополь», - откровенно призналась артистка.

В свою очередь, Потап поддержал беременную певицу и добавил, что также прошел долгий путь перед тем, как стал популярным певцом:

«Как и Джамала, мы все занимались разными заработками: я озвучивал фильмы и рекламы. Все делал своими руками, благодаря чему сейчас полностью понимаю процесс создания клипов».

golos-krajini-8-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-04-02-2018-3

Новый выпуск шоу Голос країни-8 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Голос країни-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK